Прочие дела домашние

Считал себя 3 года ХОРОШЕМ: мужем, любовнеиком, отцом! а она ушла к мужчине которого знает неделю! а если вернется что

Думаю, что у вас в семье могла быть нарушена система обратной связи. Часто люди думают, что худой мир лучше доброй ссоры, и избегают конфликтов и выяснений отношений во что бы то ни было. Такая позиция чревата как раз такими вот резкими и внезапными разрывами отношений. Если Вы готовы простить и принять ее обратно, то в дальнейшем надо работать с этим. Учиться говорить о проблемах, решать их, а не замалчивать. То же самое касается и новых отношений, если решите строить их вместо этих.
Леся Чалая
Лучший ответ
Чтобы считать себя хорошим, никто и не нужен - продолжай думать о себе так же, так же игнорируя внешний мир. и вернется на время - тоже продолжай невозмутимо быть хорошим. Главное в жизни - стабильность
"Считал себя 3 года ХОРОШЕМ: мужем, любовнеиком, отцом! "....А она так считала?
Uliana Romanova
время покажет. а пока просто расслабтесь.... жизнь то продолжается...
Saule S
значит ей не это надо...
Это вы себя считали-ХОРОШИМ! А она, если ушла, то посчитала вас, либо занудой, с которым жить просто невозможно; либо ей просто захотелось премен, вас на эмоции хоть как-то вывести!!!
Я бы не простила, но детей жалко...
Надо уметь прощать.
сочувствую.... наверное лучше долгая болезнь, чем вот так, как снег на голову.. . Поговорите с ней, расставите точки над бувами, не надо сейчас рубить с плеча. Она по любом прийдет, хотя бы за разводом, и там поговорите. Обязательно.
Рябчук Ирина
Не факт, что она знает его всего неделю.
И то, что ты считал себя хорошим мужем и любовником не говорит о том, что она сичтала так же.
Ушла от комплекса неполноценности: трудно жить с идеальным человеком, не всегда получается соответствовать.. .
А может, это только твое мнение, что был хорошим?... Она-то что про это думает?... Раз был хорошим, так и будь им дальше, ..пусть сравнитт и поймет - вернется, а не вернется - туда ей и дорога, другую найдешь.. . демографическая статистика в пользу мужчин.. .

Другой вопрос: детям каково?... вот над этим надо думать, а не о себе, хорошем...
не грусти, мужик!
найдешь себе новую, еще лучше.. .
если вернется - не пускай, а с ребенком добивайся свиданий через опеку и суд.
или вообще себе оставь.
Значит чего-то не "рассчитал"! Посмотри на себя со стороны.
анекдот:
разговаривают два мужика
первый-а у меня жена ушла к лучшему другу
второй-так я же твой лучший друг
первый-нет после того, как моя жена ушла к другому, он стал моим лучшим другом.
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Женщин всегда тянуло к плохим парням. . Она, скорее всего, по натуре экстремалка и ей было скучно с таким хорошим, как вы.. . Обуяла страсть - она и ушла, не оглядываясь.. . Смелая дама) ) Не расстраивайтесь, просто вам нужна другая женщина...
Элл Риид
Была такая история, у моих знакомых.... она вернулась, он простил.... но как-то смотрится это некрасиво (((((
Вам решать....
Julia Shubina
она же ушла, значит еще раз уйдет, если примешь, но там сам смотри - все-таки семья, дети и тп.
Тебе решать!! ! Ведь это ты такой хороший.
Когда она узнает его получше, поймет что какого-нибудь пунктика не хватает у него и вернется к тому, у кого полный набор: муж, любовник и отец.. . На ум пришло объявление похожего характера: "Познакомлюсь с мужчиной, способного быть мужем, любовником, отцом, другом.... Если придут все четверо - буду только рада"...