Прочие дела домашние
Охарактеризуйте людей, которые не знают где что лежит у них в квартире ?
Рас.... дяи ленивые. Всё должно иметь своё место в доме
Ну уж сразу так и ленивые? Не скажите. Хорошо если живёшь одна и знаешь куда что положила, там и возьмёшь. А если семья? И ты положила в одно место, а это уже сто раз переложили на другое место и каждый на своё. Даже порой и не знаешь у кого и спросить. Да если ещё и с памятью не лады.
И что, дома бываю 3 месяца в году, инструмент в коробках, и все равно постоянно ищу где что лежит... .
Охарактеризовать.... удиви меня приятно, что у мастеров всегда идеальный порядок....
Это творческие люди. Их интересует многое, у них много запасов, многое им нужно. Просто вещей много, а квартира не большая. У нас тоже так бываем что не знаем или не помним где что лежит.
У меня коллега один раз жаловалась что потеряла МЕШОК сахара в трехкомнатной квартире :-))) Она просто с советских времен привыкла всем запасаться: -)
Юлия Туриченко
Ну а мешок хоть нашёлся ? )
по моему это обычное явление. я вот понятия не имею где лежат инструменты мужа или например ролики сына. это их вещи
Это могут быть люди в возрасте, у которых память немножко "сдает". Мама двоих-троих детей, озабоченная бытом. Когда все трое не по разу за вечер спросят: "Мам, а где.... " Творческие люди, которым быт и порядок менее важен, чем их дело. Хозяева маленькой квартиры, да с детьми - вещей много, а разместить их составляет трудность. И т. д. Не обязательно, что все эти люди ленивые.
Юлия Туриченко
Из всего перечисленного ни 1-е ни 2-е ни 3-е не подходит !!!Квартира большая а люди взрослые, так что вот так !
импульсивные, творческие, не стандартные, не рациональные. .
отсутствие системы, шаблона, порядка. . в мыслях, действиях. .
неумение организовываться. .
или просто нет интереса к быту. .
часто приятные, коммуникабельные люди, без излишних требований к окружению и заморочек. .
у меня подруга, любит наводить "порядок", чистюля, но у нее нет "логичных" мест для вещей, кроме как посуда-на кухне, пальто в прихожей. . остальные вещи может пристроить без рационализма, а по принципу "здесь красиво смотрится"!!!)))
неумение организовываться. .
или просто нет интереса к быту. .
Ленивые, у которых бардак в доме и в голове
Ольга Чёрная
да что вы говорите:) может обоснуете?
Пилять, была бы квартира, а где, что лежит, не твое собачье дело!