Прочие дела домашние

Как можно охарактеризовать человека, который ставит в письме...

...огромное количество вопросительных и восклицательных знаков?Вот так: ???и !!!
Manya Akulenko
Эмоиональный.. . Хе! Просто он совсем не уверен, что то, что он пишет окажет ожидаемое (веомое) впечатление на адресата, поэтому он старается подкрепить вое повествование такими методами. Точнее, у него малый запас слов, выражающих эмоции - эпитетов.
Irina Motinga
Лучший ответ
Светлана Решетникова Это у тебя мало мозгов. Заметь, я много знаков не поставила.
Жулдыз Альжанова Егор, не станем обижаться на больных. Ведь это просто женщины.
Жулдыз Альжанова Знаете, моя жена бы с Вами не согласилась. Я считаю, что у каждого есть свое мнение и право его высказать. Но если Вам оно не нравится и вы с этим не согласны, то у Вас скорее всего плохое настроение или же Вы склонны к тирании. Зачем разжигать огонь огонь на льду, если он, этот Ваш огонь, всё равно сейчас погаснет ?!.
Жулдыз Альжанова А Вам так и не терпится найти кого-нибудь, чье мнение идет наперерез с Вашим? И как только, так сразу.. А потом, да мы женщины.
Вы, женщины, воплощение красоты и нежности в этом мире. А то что Вы меня пытаетесь под плинтус загнать, это ничего страшного.
Это бывает. Думаю наступит время и Вы поймете, что дураки это те, кто пьют, курят, загрязняют экологию, убивают животных, а не те, которые свободно высказывают своё мнение, не боясь того, что его будут критиковать. А так же отстаивать свои слова.
Господя, не надо высасывать из любого пальца и из любого знака психологию.
Человек не скучный - не сухарь. Любит все эмоциональное и необычное. И не скупится на мелочи, которые дополняют и уточняют все вокруг.
Может руки трясутся?
Очень эмоциональный.
Я тоже так пишу, чтоб собеседник понимал какие эмоции я испытываю здесь и сейчас. Ведь общение - это не научный трактат, поэтому важно передать эмоции и чувства. Безусловно, чтоб орфография была нормальная, или хотя бы сносная, иначе грош цена всем эмоциям и всем !!!и ???
Этого человека в момент написания письма одолевают эмоции и он хочет ими с Вами поделиться.
так он выражает свои чувства
Возможно таким образом человек пытается передать эмоции
Эмоциональный... и очень хочет донести свою интонацию .
Т.т Аня
сомневающийся
эмоциональный человек
ну три знака (!!! или ???) нормально. А вот такие (!!!!)
Если это восторг или удивление, то нормально, а просто так. . не приятно
Manya Akulenko Я поставила больше знаков, но появились только по три.
Это человек скорее всего:
- быстро печатает;
- может придать;
- любит себя, эгоист;
- не консервативен;
- а так же не серьезно подходит к делу.
Александра Мочалова Это как же вы так в людях то разбираетесь? Вот я например, быстро печатаю - я профессиональная машинистка. Очень эмоциональный человек. Люблю ставить много разных знаков препинания таких как !!!или ???
Но. Я очень консервативна, кроме того - серьезна а уж насчет предательства - вообще против всякого даже мелкого!!!!
А вы когда отвечаете - вообще думаете, что пишите ? И что читают это разные люди?
Жулдыз Альжанова Я Вам более того скажу, эти люди ещё и легко ранимы. Сразу начинают, случись что. Послушайте теперь меня! Вот был вопрос как такого человека охарактеризовать. Я, исходи из собственных наблюдений могу сказать, что это так и есть, как я написал. И я не собираюсь с Вами спорить! Конечно есть исключения, но я оставляю своё мнение неизменным.
Я так же считаю, что вот эти "??? " портят нормальную культуру письма. Да, возможно я не самый умный или грамотный, но я стремлюсь к этому. А Вы, если уж на то пошло, просто умейте понять, что Вам хотят сказать. Я же не написал лично про вас, выученных машинистов.
Светлана Решетникова Alex, а из тебя самомнение прёт как понос из задницы
Жулдыз Альжанова Самомнение это гордыня, к Вашему сведению. Так что молчите и не поддакивайте.
Жулдыз Альжанова Я уже сказал всё, что хотел. Хотите оспорить моё мнение? Смелые нашлись. В интернете сидят и тыркают на кнопки. Я Вас не унижал и считаю, что зло нельзя победить злом.
эмоциональный человек
Алёна ***********
!!!!:) ???:) !!!:0) воть....
Почему-то всех потянуло на психологию, а может ему просто нравится так писать!
Светлана Решетникова Вот, наконец-то мнение здравомыслящего человека.
Эмоциональная натура.
эмоциональный ...и внимательный (в плане донести свою интонацию до читающего)
а может просто ему чернил нежалко???!)) )
и он значит щедрый))))))
очень эмоциональный!!!
Daneka
Эмоциональный!!!)))???
Конечно это человек эмоциональный, кроме того он оптимист и хороший собеседник, по крайней мере с ним не соскучишся!!!!
Не знаю - не знаю.. . А если еще маленькими буквами и без орфографии, вообще с таким человеком общаться страшно)
грамотность
ничего не знаю!!!! или знаю????
Страстная натура ?!
Len@ :)