Прочие дела домашние
Как можно охарактеризовать человека,который так считает?
Например моя знакомая говорит,я думаю,что до 28 лет у мужчины должна быть семья и если нет это странно. А мне кажется странным,всех под одну гребёнку. Это важно,до скольки лет,человек что сделает?
Человек недалекий, живущий штампами, не понимающий, что любой человек имеет право жить так как хочет. Если его стиль жизни не причиняет вред или неприятности окружающим, то никто не в праве осуждать как он живет.
Не надо совать нос в чужие дела
Елена Юрк
Это вы тому,кто говорит что в 28 должна быть семья?
да вот смотрю на съна ,25 ему ,мама ,кормит ,стирает , жилье бесплатное ,счетов нет ,всю зарплату въводит на хобби , и вот оно ему надо ? Наверное нет , но не считаю нормальнъм подобное
Ну зачем слушать все глупости , что говорят Ну пусть говорит
"Мужик и до смерти жених " ,нее слышали такую поговорку ? Кому и когда строить семью ,дело личное.
Надо меть своё мнение по данному вопросу, ибо каждый рассуждает со своей КОЛОКОЛЬНИ
не каждый сам хозяин своей судьбы!
я хочу сдохнуть в 20 лет, какая семья, что это?
Старомодный тупой консерватор
Просто не встретилась та, которая смогла охомутать и довести до ЗАГСа, а теперь, с возрастом, это будет ещё сложнее.))
С одной стороны она права, после 30 мужчины не хотят вступать в брак(сам такой) но с другой стороны это дело каждого когда вступать в брак
У мужчины?? До 28?????? Вуз окончил в 23.. только разгон в карьере. Вопрос подруге : она вовсю финансово готова мужчину поддерживать и быть в одной упряжке , её родители готовы вовсю помогать материально? Или мч всё на своем горбу и главное , чтоб жена и дети до 28????? Мужчина и в 50 жених !!! Мужчинам не горит рано семью заводить. Это мнение всех адекватных людей во всём мире. Уже от женщин не ждут почкования до 30, а уж от мужчин
Семью в 28 можно, а детей уже поздно
Заведи семью хоть в 60 лет, ничего страшного
Важно. Ребенка рожать надо из молодой яйцеклетки. Женщине до 20, мужчине до 35.
Aid@ D@nyarov@
Брехня.
Марина Черноусова
Чушь!