Прочие дела домашние

Как вы можете охарактеризовать людей, которым нравится творчество Стаса Михайлова?

Кристина *
Люди которые нашли в его песнях то, чего не хавтает им в жизни. В основном у женщин (любви.. понимания.. красивых слов)
Сподарь Тамара
Лучший ответ
не знаю, как их охарактеризовать. среди моих знакомых просто нет таких, кто его слушает.
по одному этому факту не берусь охарактеризовывать людей. Это глупо. Всё равно как попробуйте охарактеризовать меня если у меня голубые глаза. Можно нафантазировать что угодно. в меру своей ограниченности, но всё это будет неправдой, плодом вашей фантазии
ипанушки
А кому (из баб, женщин, девушек) он не нравится, пусть первая бросит в меня камень!
Сабина Саубенова Я из женщин, мне не нравится не только он, но все что он поет.
Akbota Nurlankyzy Швыряю в вас булыжниками,как из пулемёта!::))Спасайтесь,кто может::))
Надежда Буслаева Камнями не кидаюсь, меня воспитывали хорошо, но он мне не нравится.
Татьяна Стёганцева Я вот не могу понять, почему не всем нравится творчество Валерия Кипелова))) О вкусах не спорят)))
Айн@гуль Лучистая Камень не брошу, но ловите тапку)))) Ненавижу его. Я слушаю тяжелый металл. Из душевной музыки предпочитаю фолк и менестрелей. А от всего этого шансоноподобного "любимая ты лучше всех и бла-бла-бла" у меня зубы сводит. (знаю оттуда))) у меня мама с тетей от него кипятком писают)
Юлия Иванова Эээээээээууууууу-тыдыщ!!!!Мне не нравится. Пооошло, приторно, лимончиком хочется заесть.
А никак, я знаю молодую особу, которая любит песни 60-70-х, замечательная современная девушка и по ночным клубам ходит, у каждого свои вкусы, мне Михайлов не очень, я рок люблю)))
Nurpeyil Talaibekova
Первые три песни нравились. Потом повторятся стал, теперь не нравится.
бабы)))
~Genocider Ketsueki~
Не знаю таких. Во всяком случае, явных не знаю. Шифруются, мобыть? :)
Suzan Key
мне тоже он нравится.
Сентиментальные тётки постбальзаковского возраста.
по-моему Стас Михайлов заслуживает того, чтобы иметь поклонников! В отличии от многих "звездулек", от поет, а не скулит!
а всем он нравиться и не должен! Он не рубль олимпийский!
Елена Эрбис
Тем женщинам которым в реальности не хватаем мужского теплого словца, вот и слушают запарясь в бытовой рутине о любви ,,,
Ностальгирующие романтики.
женщины за 50, которым нравятся душевные песни
женщины лет 40 и более
поклонницы -мужчины Стаса Михайлова...))
дамочки предпенсионного возраста