Прочие дела домашние
У Вас есть майка с портретом Стаса Михайлова? Почему? А с кем есть, если со Стасом Михайловым нет?
В 15-16 лет носила футболку "Nirvana". Вот уж вилияние газетки "Новый Наблюдатель"! Так-то носить футболки, связанные с музыкой, - не моё. С 2007-го года время от времени носила футболки с картинкой игры Doom2, которые делали мне в Print39. Теперь не играю и не ношу, последняя футболка на тряпки пошла. Сейчас если найду футболку Cherry Coke или Cherry Coca-Cola, может, носить буду. Люблю футболочки с рисуночками и узорчиками.
вот такую хочу. но блин не люблю майки

У меня с доктором Хаусом. Вот такая. Маме очень не нравится)))

))) ни с кем нет
нет. я не слушаю такоэ. у меня есть майка с Егором Летовым
У меня давнооо была с Дином Ридом :)
С флагом ЯМАЙКИ есть.
Ксения Супрун
яман, камрад.
У меня есть футболка с портретом Кипелова) А Стас Михайлов. ну это вообще фу для меня, совершенно не интересует такая музыка...
Если б таковая появилась, вырезала бы его нафиг. Терпеть не могу
Надя Шилова
Правильно, лучше пусть будут сиськи.
майки не ношу, а футболки я ношу чистые.
под такой мойкой должны быть волосатая грудь.
а где я ее возьму?
у меня нормальная.
а где я ее возьму?
у меня нормальная.
Нет, спасибо. От меня и так все шарахаются. А кто это вообще?
я такой не знаю) есть любимая майка, которой уже много много лет, с мерлин монро, одеваю ее иногда

С ним явно не будет
Могла бы с группой Аэросмит, например, купить или с annenmaykantereit, например )
Я с трудом вспомню кто такой Стас Михайлов
Вот со Стингом бы поносила
с черепом есть, серебристым таким на белом )) сейчас её не ношу
Не люблю этого певуна.
Нет. Я не ношу принты с исполнителями, которых не слушаю. Сейчас у меня нет футболок с принтами, все хочу со своей любимой группой, да у нас в городе их даже на заказ не печатают, только если пленку, а мне такая печать не нравится. А раньше были, не с отдельными исполнителями, с группами. Пока обхожусь толстовкой со стилизованным черепом))
Как говорит одна моя коллега слегка за 30 - " я не доросла еще до Стасомихайловых песен". Вот и я видимо, не доросла. Никогда его не любила, и уж тем более майку с ним иметь... не (
У меня есть майка с цветами. Ибо " не сотвори себе кумира".)
Галина Перегуда
Принт на майке-кумир?
А если цветы?))
носить майку с чьей-то физиономией, это-себя не уважать!
демонстрировать свою несостоятельность и закомплексованность!
Галина Перегуда
а медведь, волк, орел? Как интерпретируете ?)
Нее, он жирный, "жирные" майки не ношу)) Предпочитаю однотонные, ни с чем. Зато есть носки с зайцами, с черепами, с пандами, с крошкой енотом, с динозаврами, с пингвинами, с мышками.. и ещё.. в горошек) Размер ноги 36 позволяет отрываться в детском отделе носков))
Даже в юности ничего подобного не было.
В детстве был топик "Титаник" с ДиКаприо
Олимпиада Надымова
У моей дочери тоже :))
нет, не фанат, есть с my chemical romance (или из русских - radio tapok)