Прочие дела домашние

Почему Стаса Михайлова любят одни женщины?

красиво поет про любовь
Айнура Кембаева
Лучший ответ
Значит я не женщина.
Не Люблю я его.
это образ!
Lenka }{
Тема песен Стаса Михайлова - любовь к женщине. Его любят женщины, у которых не сложилась личная жизнь. В каждой песне они видят себя... и еще кого-то. Того, о ком знают только они одни)
P. S. Даже я натура не слишком романтичная и не особая любительница подобных песенок, однажды встала в ступор, когда услышала по радио его песню «Ну вот и все») ) Когда она вышла, я как раз переживала нечто подобное. Было очень в тему))
Вы точно уверены что только женщины?))))
Nina Palamarciuk
Его не все женщины любят, что уж тут про мужчин говорить!?
Терпеть его не могу!!! Фу!!!
Марина Исакова
Потому что использует он магические для женского уха словосочетания в своих песнях: "для тебя", "о тебе", "ради тебя".
Терпеть его не могу.. . фу!
терпеть его не могу. . и песни его тоже..
Его даже не все женщины любят. Я вот не перевариваю просто сопливо-сахарные завывания про любовь. Хотя, знаю некоторых дам, которые от таких песен просто тают.
Я хоть и женщина, ни, извините, кого обижу, не понимаю как его можно любить...
Катя Мулина
Не преувеличивайте. Мне он совершенно не нравится.... Фальшь так и прёт из глаз....
да что то я бы не сказала что я его люблю, мне он как то по барабану.
Тематика песен у него соответствующая потому что.
Нина Дробах
Я не люблю, Боже, я мужик?
Ирина Леонова
Я не люблю и не слушаю песни Стаса.
Елена Юрченко
потому что он для женской аудитории.
сладкий как сахэр только о любви поет
Мне он не нравится. Он совсем не симпатичен.
женщины вобще странные. любят кого ни попадя.
Голубый, слава Богу, не столь много.. . да и такое любить.... увольте=)
Ну.. . Мб геи еще любят :D
Не нравится Михайлов.
Natali Kytyzova