Прочие дела домашние

Почему женщины реагируют на Стаса Михайлова и его песни примерно так же как коты на разлитую флакушу валерьянки?

Далеко не все женщины так реагируют на этого певца. У некоторых он вызывает рвотные позывы
Эльмира Тускенова
Лучший ответ
Марина Селиванова Обычно женщины которые его любят, зачем-то это отрицают.)
не знаю, я такое не слушаю
Я на него никак не реагирую...
Azhara Sarbasova
пожилые тетки да. потому что он все время в песнях унижается, извиняется перед женщинами, обещает вечную любовь и власть над собой, ну и тетки умиляются, думают- ах какой хороший послушный и симпатишный малчик
Гульназ Омар
да ладно, я на него вообще не реагирую никак.
)))
Марина Селиванова Опять меня дурите?)
А с чего Вы взяли, что все женщины его обожают, по телевизору сказали? Не надо верить всему, что говорят по телевизору. Я его терпеть не могу и моя мама тоже.
Марина Галуза
Я знаю многих женщин, которым нравится рок-музыка, но никак не Стас Михайлов.
Анна Вейраух
простые непритязательные мотивчики, солидный раскрученный мужичок, и самое важное что он хорошо умеет играть на бабьих человеческих качествах.
Майя Зубарева хорошо сказано - бабьи человеческие качества ))))
Я из тех женщин, про которых выше написала в своём ответе Ведьмочка Ещё Та - Стас Михайлов вызывает рвотные позывы, люблю старый добрый русский рок в частности и тяжелую музыку в общем.
Samiga Taipakova
Марина Селиванова Как это это неправдоподобно тяжелый рок и вдруг нравится милым созданиям, разве такое бывает?)
Фиии.. Не знаю, не понимаю я таких женщин. Никогда не нравился Михайлов, Меладзе и прочая шалупонь!
Aigul Turebekova
Марина Селиванова А кто вам тогда нравился, из известных людей?
Ой, да не всем он нравиться. Мне только пара песен нравиться. Предпочитаю рок и шансон
Марина Селиванова Хоть одна сделала полупризнание.))
Потому что он поёт про романтичную, чистую и возвышенную любовь от мужчины, а этого всем женщинам не хватает. Когда они слушают, то представляют, что это ее любимый мужчина поёт ей эту песню и она тает от любви к нему.
Не люблю его
Марина Селиванова Обманываете?))