я сказала Допустим, вместо Стаса вы можете представить Киркорова, Пугачеву, Кобзона или Земфиру или еще кого-то)))))))))))) )
Билет довольно дорогой, ряд пятый к примеру. Сидите, вот всё уже началось, а впереди на 4-ом встала мадама в шляпе с полями и с пером и пляшет и поет во всю матушку (горлопанит громче Михайлова, руки-ноги в разные стороны, жопом вертит))))))))) )
Ваша реакция?!)) ) как усадить фанатку на место?!)) ) ведь мало того что из-за нее не видно нифига, дык еще и не слышно))))
Прочие дела домашние
Вот купили вы билет на концерт, допустим, Стаса Михайлова))) ) не надо сразу кидать в меня помидоры))) +++
перо ей подожгу)) ) или в жопу засуну)
Нарина Нарина
жжошь мать)))))
Бесполезно)) )
Через песен пять будет стоять ползала на порожках, в проходе . и везде. Танцуй, Европа, у меня самая лучшая попа) )
А давай в цирк сходим-там тебе понравится, никто не пляшет пере лицом!
Хожу на те же концерты, что и "Жизнь р.... " так вот там ещё и прыгают все первые ряды ) ну и последние ряды тоже - это те, кто не смог пролезть орать песню у сцены..
Вот я сразу поняла, что вопрос - не про тебя...:)))))))))) ) Ты бы и без наших советов.... разрулила бы ситуацию....:))))))))))))))) )
А та-то (про кого вопрос) что сделала???:))) ) Ну просто интересно...:)))
Нарина Нарина
Приветик!)) та про кого вопрос, ноет на другом форуме о судьбинушке горькой и зря потраченных деньгах))))) а та, которая с пером так и не села на сесто))))
в нее тухлым помидором, главное не промахнутся
Помидоры кончились, но у меня есть яйца...:))
ебну ла бы ей. а вам слабо? на михайлова жлоба. никогда не пойду. как и на нарцисса киркорова
ахахахахахахахахахахахахах
ржу
в жопу ей ткну Стасом
ржу
в жопу ей ткну Стасом
это не я, я шляпу снимаю, жопа не большая, жестикулировать не умею.
но замечание бы сделала.
Ну вообще на концертах тех, на кого хожу неадекватных дам такого плана не бывает, у моих или исключительно воспитанная публика (Д. Хворостовский, О. Погудин, Е. Дятлов) . Или это рок концерт, там в принципе другая атмосфера. (давно не была, возраст вроде бы, а хочется. И на Земфиру тоже)))
гы-гы-гы)) ) вопила бы ей в ухо (подпевала типо))) ) чтоб она оглохла и заглохла)))
В смысле, она прям передо мной своим нижним этажем крутит? Придется нарушить её личное пространство и похлопать по плечику.
Нарина Нарина
да-да дорогая прямо перед лицом она своим жопом)))
НЕ, я бы одна не пошла))) Кукленычка и Глаза цвета неба взяла))) И огнетушитель!))))
я хожу в консерваторию.
ахах=))) на концертах на которые хожу я все стоят и орут песни=)) только впереди не тётка, и не в шляпе=))) а на сцене не Михайлов
Налей ей-...
встать перед ней и горлопанить по-своему