Прочие дела домашние

В чем секрет успеха Стаса мИхайлова? На его концертах женщины прямо оргазмируют не подеццки, почему ?

Ольга Юркова
Много ипанутых бап)))
Наталья Щенева
Лучший ответ
Ольга Юркова Здрасти,Вы еще не родили?
любят за душевность, лиричность. За простые песни о главном--родине. любви. дружбе. НЕ танцует. гимнастику как билан не показывает. берёт чисто репертуаром.
Моя мама говорит, что он похож на меня )))
А видимся мы с мамой редко, вот и скучает...
Мне это не дано понять! Как и успех Лепса.
Не понимаю этого. Я же не оргазмирую! Меня не цепляет...
komarova_irk
Попал в струю.
Ольга Бабаева
я так поняла, что все тут слушают Стравинского и Щедрина.... я, когда полы мою, всегда Михайлова включаю...))))
Анжела Булка
Эмине Абдуллаева все больше понтуются
быть негатищиками стало модно.
песни про любимых.... рубашка растёгнута так, что нательный крест виден.... возраст сексуальный.... а это уже не мало....
Ирина Неплюева
хулиган-романтик, верующий в Бога-теткам это нравится.
лично я.... ровно дышу....)) )
Мелкая так ваще Киркорова любит...)))))
Подход к женщинам знает и песенки все правдивые про них поет, любой мужчина может стать таким желанным!)
Он в полной мере отражает нынешний вкус населения и это очень печально.
в отсутствии музыкального вкуса у тупых куриц
Zeinegul Arapbaeva
Думают как он прикольно щекотит усиками киску?
Сама тащусь от него
нравиться потому что сейчас все поют про секс, деньги и какой я плохой мальчик
а он про то что будет всегда любить и ласкать
женщины любят ушами!
я даже не знаю как он выглядит и что поёт.
Алиюша *
Давно известно, что женщины любят ушами. А у Стаса, что ни песня, то "всё для тебя" Не находим в жизни - обращаемся к музыке, книгам, фильмам. Вот и слушают его дамочки, радуются, да себя любимых представляют в роли любимых женщин.
Инна Еремина
Ольга Юркова мне нравятся ваши ответы
Я вот тоже не понимаю. Сейчас ни одной песни его вспомнить не могу. Может дело в волшебных усах...?)
Что за хрень!!!? я такого даже и не слышала!!
сама не понимаю...
я не знаю такого
Гаухар ))