Прочие дела домашние

Мужчины, почему вы не любите маленьких женщин?

Мой рост 149 см. Я одинока. Секса хочу до смерти. Но ко мне только задроты тянутся. Я стедентка и общаюсь в основном с ботанами. Крутые ребята на которых у меня стоит, на меня не стоит. Бесит. Лучше бы не родилась вообще. Суки эти длинноногие. Я то ни в чём не виновата. Я благородная, интересная и умная. Но это может оценить тлько мой друг Артур. Но Артур он не такой. Не пристаёт ко мне. Я его задену он наверное сознание потеряет. И он меня не возбуждает.
Недавно зашла в сбербанк. Там в кредитном отделе такой парень был. Я прям потекла. Он со мной так общался, словно я леди и в то же время он грубый. Блин! Дай мне 20 см! Я про рост)))) 170! Я была бы красотка))))))
Elyor Xo'ja
Мне нравятся девушки ростом 160 - 175
Елена Аюсова
Лучший ответ
Elyor Xo'ja Для меня они дылды))))))
нам все нравятся
Неправда, что не любим. Тебе не повезло.
Длинноногие не виноваты что ты коротконогая сука. Дело не в росте а в говнистости твоего характера.
Когда-то мерою красы была Венера.
Теперь Венера чуточку полна.
У моды чисто женская манера -
Изменчива она. [изменчива она]
И если вдруг тебя нашли не слишком пышной
Или, напротив, круглой, словно кот
Ты родилась такой уж, так уж вышло,
Любовь тебя найдет.
Алёна Фролова
Вы наверное не в курсе, но рост играет мизерную роль в выборе партнера практически у любого человека.
Ищи. Я например маленьких любил. А значит есть и друге любители.
Мелкий клоп, да кусает больно.

А так - да, я мелкую попробовал-бы.
Анна Журавлёва
Есть очень старая пословица - большие женщины для работы, маленькие для любви!
Дарья Курзина
Рост моей подруги 153 см (да еще и вся спина в шрамах от 8 операций!), у меня 160. Со школьных лет всегда рядом крутились парни. У бывшего мужа подруги рост 193 см, у моего бывшего мужа 183 см. После разводов - опять вниманием не обделены были. Наши вторые мужья ростом пониже, чем бывшие. У вас - просто комплексы. Моей младшей дочери 11 лет, рост уже 161 см, плачет, почему она такая дылда. Любите себя, какая вы есть - и будем вам счастье!
Я раньше тоже переживала насчёт своего невысокого роста... но мне один мудрый мужчина сказал, что большие женщины созданы для работы, а маленькие - для ЛЮБВИ))) Я успокоилась, пошла спокойно и в тренажёрный зал заниматься, и в волейбол стала играть, на мотоцикле кататься, машину водить научилась, чтобы в компании парней оставаться "трезвым водителем"))) мой муж выше меня на 27 см))))
комплексы. надо избавляться.
Оля Быстрова
Я вообще женщин не люблю. Но раньше мне как раз такие и нравились