Прочие дела домашние
Интересно, я один такой, или есть еще такие мужики на свете, которые не знают, где их вещи лежат?
Как минимум два - ты и мой муж сцуко!
Не комплексуй. Таких много. Потому что ум мужчины занят более высокими материями. Не до мелочей.
А мой муж знает, где лежат его вещи!
Мужчине как охотнику необходимо поймать глазом цель и не выпускать ее из поля зрения, поэтому его взгляд сфокусирован в каком-либо одном направлении, причем, подобно биноклю, на довольно большом расстоянии. Его зрение эволюционировало до почти ограниченного видения, поскольку ничто не должно было отвлекать его от цели. Вот почему мужчина с легкостью отыщет магазин, расположенный «где-то там» , чем вещь в шкафу.
УСПОкойся, вас миллионы.
я знаю если я положу хоть на каком уровне искать и в каком углу ...а если уберут фиГ найду что нить))
Не переживай)) ) Ты не одинок, вас таких много)))) ) По моему мужики все такие)))))
Радуйтесь - Вы не один! Мой муж тоже такой. Ему проще спросить у меня, чем самому взять . Даже если вещь лежит на самом видном месте.
Не один, все мужчины такие.
Сразу видно что ты не женат, а то бы тебе жена об этом давно бы уже рассказала !
мой муж точно такой. даже не знает где лежит его бритва.
Ты рогублен! Гм! С делай так что каждая вещь: ключи ручка рубашка должна стоять на своем месте! сделай у себя порядок!!!
И не только мужики)) я тоже не знаю))
прости за правду, но ты не уникален в этом отношении.... у меня дома нет мебели (вывезли в сзязи с предстоящим ремонтом. ) все носки его - в одной- единственной коробке из-под яблок.... он всегда спрашивает где его носки.
Net, vi ne odin.
Да и женщин таких много!
Да по-моему все вы одинаковы.
Ты не прав это не в мужиках проблема, а в женщинах которые всегда придумывают свои места несвоим вещам))))
Мы все такие, не парься
Да нет, по-моему все вы такие. Мой муж тоже не может свои вещи найти! И всегда меня обвиняет, что я их куда-то засунула!
в основном все. им нужно приготовить, подать, показать. и не всегда дело в забывчивости.
поверте ва много