Прочие дела домашние
Хозяюшки, Помогите! Неудачно постирала пуховик (см.внутри)
постирала пуховик (мужду прочим новый, купленный в "Пуховиках").Весь синтепон (или что там внутри) куда-то исчез, осталась болонь снаружи да внутри. Причем в капюшоне и в воротнике все нормально, пышно, а на теле куда-то сбился что ли, не пойму.Что делать?
Постирать еще раз с пингпонговыми шариками в стиральной машине
Вы главное не переживайте, а подождите пока высохнет, периодически его взбивая и как можно ближе к радиатору, чтобы потеки не появились всегда при стирке пух сжимается, когда высохнет, должен вернуться. А на пуховике была этикетка, что его можно стирать?
надо было стирать с теннисными шариками... а теперь уже наверное ни чего не сделать... потрясти может его.
наверное была не простегана куртка, вот перо и сползло все вниз.
к сожалению думаю, что уже не помочь...
Да ничего страшного, высохнет. пух встряхнете хорошенько. он распределится по всей куртке. Сама не раз стирала. тож так было.
Снести обратно продавцу и ткнуть мордой.
Высуши, и всё вернется. Пух намок и потерял в объёме.
Скорее всего там не пух и не синтепон, а холофайбер. Вот это точно погань, а не наполнитель. А пух высохнет и нормально всё будет.
в следующий раз стирайте с шариками для "лапты", можно с яблоками!!
там должно было указано сухая чистка или можно стирать.... я просмотрела и пришлось выкинуть...
В пуховиках пух или перо.... Его надо хорошо просушить, лучьше на балконе... а когда полностью высохнет ...хорошенько взбить как подушку...
посуши и перья потом руками перебирай. они высохнут
у меня тож такое было надо ещё раз постирать и высушить горячим паром