Прочие дела домашние
Нагладила гору белья,а разложить некому(((потому что всем неохота даже свои вещи,а ходить любят в глаженном....а у вас?
Увы, приходится мне раскладывать и даже носки мужские парами собирать. Если не сделаю - нет, даже боюсь подумать, что будет!
Светлана Брюсова
Мой вариантюююютри мужика в доме!!!Ох уж эти носки))))
А у нас носят такие вещи, что гладить не надо... И все довольны...
У меня из стиралки развешивать не хотят!)))))))
я тоже все сама . глажу и раскладываю ))) стираю и развешиваю )))
а я только машинку включаю и из нее достаю. развешиваю в зале на гладильной доске, а на балкон не хожу- такого мокрого у нас не бывает: ) люблю в шкаф складывать, но не всегда успеваю:)
я тоже только что гору перегладила и разложила сразу же, тоже сама
И у нас...: -()
Сама сегодня все перегладила, сама все и убрала, как всегда, хотя вру, мне сегодня внук пытался помочь, но результат был плачевен-пришлось пару вещей переглаживать, а одну вообще стирать-описал.
и у нас тоже самое
У меня этим старшая дочь занимается ей 14 лет, она еще и складывает. Я когда глажу майки, свитера, футболки все с изнанки просто на стул вешаю, а она потом выворачивает, складывает и по шкафам разносит. Правда у нас глажки очень много, глажу я почти каждый день и стираю каждый день в машинке на 7 кг. У меня четверо детей, вещей просто гора, и все любим переодеваться по насколько раз в день.
А я гладить ненавижу, лучше что угодно разложу. Глажу только по мере надобности.
не глажу целую гору, а только то, что нужно
Чаще глажу перед использованием!
И всех научила!! ! Своим примером!
Класс!!!
И всех научила!! ! Своим примером!
Класс!!!
и у нас-сама нагладила, сама и разложила. В конце концов кто сделает лучше? этим можно утешиться..
у нас так же.