Прочие дела домашние

Вот не люблю я гладить...особенно рубашки и двуспальные комплекты белья !

Кто тоже это не любит - подскажите, как справляетесь, а кто любит - расскажите, за что ?!
Nastya Officially
ой! а я обожаю гладить! нервы успокаивает) тащи мне своё белью-поглажу
Жазира Альпиева
Лучший ответ
)))Утюг-мой первый враг))) У меня муж гладит на всю семью.... я в самых крайних случаях))))
Юлия Борисовец
я тоже не любила пока не купила гладильную систему Лаки Стар
теперь для меня глажка-игра
Гладить рубашки-еще то "удовольствие"! Особенно детские (мальчиковые).... А вот простыни, пододеяльники-по кайфу...
Я постельное бельё, полотенца, и большую часть одежды в принципе не глажу, зачем - если они ровненько высушены? !
Вы, наверное, не в курсе, что в цивилизованных европейских странах ни бельё, ни одежду вообще не гладят)
А сорочки, брюки мужу, кофточки, платишки доче, себе то, в чем на работу хожу - естественно глажу, это вне всяких споров!
главное в этом деле - "впасть в состояние" и гладить, гладить....)
Таня Рыбачок
Мой отец и прочие ))))))) мужчины гладили рубашки сами.... пододеяльники можно было подсунуть немного поныв на тему "как трудно их гладить " . Братишке гладила за деньги, неплохой бизнес ))))))))))))
Вывод : нам нужна стимуляция ...Требуйте ! ))))))))))))))))
Процесс глажки делаю себе как -можно приятнее. Сначала изучаю программу передач по телеку, когда меня что -то заинтересует, ставлю гладильную доску перед телевизором и вперед! Даже не замечаю как уже всё поглажено. И ещё важен хороший утюг, я себе купила полупрофессиональный с парогенератором, наливаю в бачок 1 литр воды, отглаживает быстро и легко, я даже удовольствие получаю.
Я терпеть ненавижу гладить!! ! И утюг суперский, практически сам гдадит.. . А муж обожает! Он так отдыхает! Вот он и гладит, я - только в случае крайней необходимости!!!
я и не глажу. только по необходимости. некоторые джинсы гладят-бред вообще!
В прачечную сдавай. И постельное белье и рубашки, но вряд ли мужу это понравится.
Nastya Officially Да муж и не против - меня саму жаба задушит...
терпеть не могу гладить, но приходится! =( справляюсь, вспоминая как это делает мама! =)
я тоже не люблю гладить, но приходится
Я терпеть не могу!!!! (у меня дочка гладит.... ) :о)))
Olga Novikova
Екатерина Матвеева Моя мама тоже на мне выезжала в свое время )))))))))))))))))
А я люблю гладить, причем с детства! И особенно люблю гладить рубашки как не странно! :)))
Я уже не раз поддерживал народ в сторону 21 го века всё должны делать машины. Купите гладильную машину вам понравится и ещё можете на ней заработать -дадите обьявление для соседей.
белье не глажу, т. к проутюженное оно меньше пропускает воздуха и муж сильно потеет
а рубашки вообще не глажу муж их не носит, а носит легкие кофты
Есть постельное бельё-жатка, её гладить не надо. Вместо рубашек-футболки. А в год одну рубашку это не трудно.
А мне нравится гладить ----успакаиваешся так а особенно постельное белбё и рубашки детям не поведёшь же в школу мятыми так что нужно старатся и переусиливать себя
Ал
Алена
Когда развешиваю белье, то все складочки расправляю. Рубашки глажу редко, муж их не любит
Я тоже не люблю гладить, за меня мама всё делает ( если долго лежит) , она терпеть не может беспорядок))))
Я тоже не люблю
Marzhan Sarkulova