Прочие дела домашние

Почему бабы не умеют гладить ни рубашки, ни брюки?

Тащи мне. Я умею!
Светлана Рыбалка
Лучший ответ
Здрассти-пожалуйста! А кто ж моим мужикам рубашки-то гладит?! !
Правда, брюки муж гладит сам. А у сына джинсы, тоже на мне. :-))
Я умею, женись на мне...
Ольга Перова
Ну, во-первых, не бабы, а женщины, наверное. Во-вторых, ты, видимо, общался с такими, которые не сумели приучить тебя самого свои рубашки-брюки гладить, так что тебе просто не повезло. И в-третьих, сейчас ткани таковы, что вообще глажки не требуют. , а если тебе по старинке покупают мнущиеся, то - отсталый ты тип, и что тебе тут толковать...
Uy67Iu Yuk78K
а БАБА и не должна этого уметь!
Ирина Драгун
Я ничего не умела, когда замуж выходила. Теперь умею всё! И глажу, и шью, и вяжу.
Мне кажется, если любишь - всему научишься, чтобы другому сделать хорошо.
Елена Ткаченко
Луше Вас самого никто это не сделает.
Эх! Темнота!!!
А вы попробуйте ЖЕНЩИНУ попросить-она сумеет!
а вот женщины умеют, а хамы и мужланы не умеют!
потому, что они БАБЫ.... из села, как я поняла, а там рубашки с роду только по телевизору видели))))))) и брюки у нх с оттянутыми коленками. .

а женщины - умеют....
тебе не те бабы попадались!
ЖОны умеют зато! Женись!!!
нормально гладят... и под рубашками.. . и под брюками
Это почему же? мы ещё вышивать умеем и на машинке! Если попалась неумёха, научи! А критиковать все умеем!
наймите домработника
Aktolkyn Kabiden
Самое главное что-бы они умели гладить что под брюками, а брюки любой уважающий себя мужчина должен уметь гладить САМ!! ! это ещё дедушка мой говорил.
мой отец гладил всегда сам. и не жаловался.
Mairam Tinichpek Kizi
бабы возможно и не умеют!! ! А жены с легкостью! И не только рубашки и брюки.
Ольга Крылова
я умею, но не глажу принципиально: хоть что-то в доме должен делать мужчина, кроме того, что на диване валяться и в холодильнике ковыряться.
А почему они должны это уметь?
Толкын Айтова
природоё не дано, так же как мужикам рожать!
Наташа :)
Не правильные вам БАБЫ попадаются. Многие девушки гладят и хорошо.
Юля Т.
руки не под, то заточены!
ну что вы как раз умеют я своего любимому муженьку каждый день настираваю и наглаживаю. ему нравится
Вероника Л
Любимая девушка я думаю, смогла бы для тебя погладить рубашку и брюки!!!! А так, как у тебя бабы им срать они не стораються!!!!
Бабы может и не умеют, а что должны? Как в любом ремесле-обращайтесь к профессионалам, а то завели себе моду на бесплатных домашних рабынь
потому что мужики не умеют гладить юбки с блузками))) гы гы