Прочие дела домашние

Я не умею гладить рубашки.. . Это важно мужчине? Или все потеряно?))

потеряно! я даже ту которая умеет не подпускаю к рубашке!
Даша Панюкова
Лучший ответ
Галина Белановская ))))) Аналогично!
НАУЧИТЬСЯ это - много ума не надо, если есть ЖЕЛАНИЕ....
Katja Kromehsnaja
Какая же ты жена?
Танечка Декабрьская какая? мужчина сам не может погладить?
я же не дома сижу, тоже работаю, получаю не меньше. или это уже стереотип?
всё потеряно.. . вот что будет: рубашка непоглажена-муж пошел на работу неглаженный-получил от начальника за нарушение дресс-кода-выговор автоматом ведет к штрафу-уменьшается зарплата-муж приносит ее домой-ссора с женой "куда, гад, дел остальные деньги? "- развод :)))))))))
Валя Стрюкова
ee....a kto vas k utjugu-to ne podpuskaet?berite rubashku,da i uchites.
вот учитесь http://www.youtube.com/watch?v=rWTBPpRQ_c4, мой муж только рубашки носит -это важно
Ольга Барабанова Я с вами вполне согласна, и ваш ответ выбираю лучшим, потому что все критиковали, а выход из положения не подсказали.
Умеете!! Просто вы не любите!
Natalia Rilscaia
ну значит научитесь стирать треники.... сами выбирайте...
Танечка Декабрьская треники и прочее стирает машинка!)
Блин. . а я вот умею их гладить, но моему мужчине это не очень то и важно. . он их носит крайне редко..
Лена Геращенко
зависит от мужчины. я 15 лет назад умела. но мой муж гладит вещи сам - и свои, и мои, и ребенка. теперь разучилась. зато он разучился готовить. а научиться гладить - проблем нет. берем старую рубашку, увлажняем, гладим. не получилось - процесс повторяем. если уж очень дорог мужчина, а ему это важно, то, думаю, это легче, чем коня на скаку остановить
Вот проблема - то...
не надо об этом говорить мужчине... главное сверху утюгом помахать и все, этому же никто не обучает, гладьте по мятым местам и все
Танечка Декабрьская я понимаю, что значит гладить))) просто не умею-появляются новые складки)) и не хочу.
Пиши пропало
желательно, чтобы вы умели гладить рубашки)) ) научиться совсем несложно. К тому же вы не только поможете своему мужчине, но и самое главное - НАУЧИТЕСЬ САМИ : )
Madina Akhmetova
Танечка Декабрьская не хочу учится! или без этого никак? пусть сам гладит.
проще наверное научиться) чем замарачиватся. и от мужа зависит.
придется теще за тебя гладить
Salah Peter
Танечка Декабрьская нет, и теща и свекровь, к счастью, далеко)
Гуля Успанова хорошо, если теще. А то может и умеющая гладить ...ммм... рубашки....нарисоваться))))
я тоже не умею: ) главное желание научиться и не отчаиваться, тогда ничего не потеряно ))
Карина Поштару что такого сложного в рубашке в отличие например от плиссированной юбки? не надо казаться глупее чем есть на самом деле! так и скажи неохота мне гладить твои рубашки и брюки и трусы с носками.