Прочие дела домашние
Обязательно мужчине гладить рубашку, если он сверху джемпер одевает???)))
я себе сам глажу и под джемпер тоже
Мужчина и сам погладит без разговоров.
А нет гарантии, что он его не снимет. Дальше, надеюсь, понимаете. А потом в неглаженной как-то не комфортно.
Обязательно ли надевать галстук, если борода до пояса?
Лучше погладь ты, чем кто-то еще..
конечно. нет. но глаженная приятней. теплом женской души отдает
ну канешн. Как он в мятой рубашке будет выглядить? Пускай и в джемпере. А если джемпер понадобится снять?
Поставьте себя на место мужа? если Вы блузку оденете с юбочкои, и поверх нее теплую кофту, а потом через какой то момент станет в помещении жарко, и у вас неглаженная блузка)
А вдруг захочет гдето снять, а там рубашка не глаженная, что о вас подумают!
Также как и - нужно ли даме одевать стильные колготки под брюки.
А обязательно кушать, если потом всё равно в туалет идти?
пожалейте себя! такой ужин забабахала, еще и рубашки гладить?
А для чего ему такая женщина, которой сложно погладить рубашку для любимого?
В жизни всякое случается... вдруг раздеваться придётся...))))
Достаточно погладить воротник, часть полочек и манжеты. Остальное под джемпером все равно сразу помнется
А вы отгладьте воротник и манжеты :)
Тока воротник и манжеты.
А как вы себя будете чувствовать если под красивым и модным нарядом у вас будет страшное и не красивое бельё?