Прочие дела домашние

Люди! А обязательно- ли гладить постельное белье ??

Я не глажу с детства его)) ) У меня машинка не мнет белье. Достал, встряхнул и все. Сейчас функции глажки даже есть... хотя это ерунда, считаю. А насчет микробов и инфекции - то они от 60 и более градусов сварятся и помрут)))))
Юлия Кинько
Лучший ответ
А это уже кому как нравится)))
А ты хочешь, чтобы завелись постельные вши? ?
От стирки химикатами они не погибают, только от термической обработки- глажки.
Юля Жукова
я вообще забыла что такое утюг... лень даже брюки погладить...)))
Не обязательно. Оно после глажки более жесткое. Просто сушить надо в расправленном виде.
Lucy Heartfilia
для меня обязательно
я по-другому и не представляю
Может и обязательно, но я не глажу.
Бесполезная трата сил и времени, мы только малышам пеленки гладили.
***наталья ***
я лично не глажу, ненавижу гладить да и лень мне)
Да! Оно же мягче и приятнее телу становится
А я не люблю на глаженном спать ((И не глажу... Сразу после стирки разглаживаю аккуратно, развешиваю на сушилку так, чтобы не было лишних складок и всё)
а это на ваш вкус!
Инессочка ))))
я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, да и гладить не люблю.
Lotta Kulagina
я не глажу. разве что месячному ребенку
Инна Горошко
один хер мять я думаю можно негладить, если вы не работаете в отеле
Я не глажу.
нет, вообще бред, ну по крайней мере как я сплю, гладить бессмысленно.
НЕ гладите?
Катя Гляд
да
и мыться не обязательно
да это термо обработка . темболее постель
А мне неприятно на неглаженном спать. Раз уж менять постельное то на чистое свежее глаженое. А это что... как ни вешай ровно, все равно видно что не гладили его. Я так не могу
Ну самому же приятнее в глаженом спать, а не в мятом...
Власова Л.в.
не гладить не беда, не стирать - вот это беда.
соседка приходит, гладит, но не обязательно! -)))
Кому как... По мнению моего мужа-обязательно)))