Konechno. Eto nado,chtobi u mami,kak u Bogini Kali 12 ruk bilo i vse ravno malo budet.
NO! Mozno sebja ubedit,chto kastrjule mesto na divane,a tapochkam na Pianino,a pro igrushki i knizki ja voobstse zaikatsja ne budu.
Da chto tam mnogodetnie.U moei sosedushki dochka 16-letnjaa,prihodila domoi iz shkoli, poka shla k televizoru-shvirjala sumku s knigami na pol,tuda ze letelo palto ili kurtka,tufli mogli i na ljustre povisnut -serjezno govorju-Odin raz videla.
A mama-nichego."Devochka ustala".
Прочие дела домашние
Многолетные и все вещи на своих местах - понятия несовместимые?
У меня обычно все на местах.
Игрушки в детской на полу пока кто то играет.
люди разные и дети разные, есть и с одним ребенком не справляются
Когда я росла в многодетной семье, то у нас в общем то разбрасывать нечего было: у меня был один комплект одежды
Гульнур Нуркебаева
А летнее зимнее? По 1 комплекту? или один универсальный комплект? Ночнушки пижамы носки
Очень даже совместимые, особенно когда все дети в школе (в садике).
Это от хозяйки зависит и от социального статуса семьи немного
Вечером, ближе ко сну, все вещи в любой семье должны быть на своих местах.
Наоборот, много народу, чтобы прибираться!
Совместимые вполне. Я выросла в многодетной семье, где были строгие порядки. Никогда на столе немытой ложки, чашки нельзя было оставлять. На спинках стульев одежду тоже .Вещи постираешь - развешивать по строгому порядку. Каждая суббота - генеральная уборка. В одной комнате жили 5 детей-школьников, один письменный стол на всех, у каждого свое конкретное место
Гульнур Нуркебаева
1 комната 5 детей школьников. Жуть.
У нас дети приучены к порядку
В семье свекрови было шестеро сыновей и еще она. Семеро детей. При этом все всегда по полочкам. У моей мамы была одна я, а свинарник был жуткий.