Прочие дела домашние

Следишь ли вы с большим вниманием, чтобы каждая вещь в доме лежала на своем месте?

ЮГ
Юля Гынку
22 962
Блин... понятие порядок для мужчины и женщины полностью противоположны... Уж лучше бы не следили...
Махаббат Ержанова
Махаббат Ержанова
59 542
Лучший ответ
стараюсь, бардак не люблю
Это уже признак шизофринии-нет
обидно, но нет! я редко и плохо убираю дом.
Следить то слежу, а толку! Я уже убедилась, что этого не достижимо!
Наденька *
Наденька *
14 227
не особо, ну разве что на комп. столе и все
ОГ
Олечка Гузь
9 992
Стараюсь по мере возможности, но не делаю из этого культа
Стараюсь.. но не всегда получается..:)))
Как и многие, когда убираюсь все раскладываю по своим местам, как все члены семьи собираются и понеслось... на место очень с большим трудом удается заставить положить.
Юлия Ященко
Юлия Ященко
8 887
Да-да-да! Потаму что я терпеть не могу беспорядок! Потаму что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. А потом младший личный состав бегает и спрашивает: "А где мои носки, штаны, руковицы, тетради, ножницы, кимоно? " (нужное подчеркнуть) . А я возмущаюсь, потаму что считаю такие вопросы верхом абсурда! Что значит где мое что-то? Там, где положили, там и ищите. С мужем у меня таких проблем нет. А вот сынище еще дрессируется. А то потом приведет в дом жену, а та станет возматься - что же вы, мама, не научили сына складывать носки в грязное белье? ! Зачем мне такие проблемы?
Ему пока 9 лет, так что время еще есть)))))
Да как-то особо не слежу, но всегда знаю где, что находится, даже когда эту вещь домочацы переложили в другое место, они переложат, забудут, потом меня спашивают, где то или иное находиться. Просто у меня зрительная память очень хорошая!
да нет, просто если мимо ходом наткнулся убрал и пошёл дальше
У нормального, занятого человека на это нет времени.
Стараюсь, иначе такой беспорядок. У меня хорошо получается, но вот домашние никак не могут на место ничего положить!!!
Только в своей комнате. :-)
я наоборот не люблю, когда всё по полочкам. Раздражает. Свинарник, конечно, тоже не хочется! Нужна золотая середина. Как и во всем.
Да, конечно, потому что у меня маленькая комната и если всё бросать куда придётся, то ничего не смогу быстро найти.
слежу. иногда если что-то не там лежит - раздражает.
Da starayus,mne nravit'sa kogda vse lejit po svoim mestam eto ved' i udobno!
НЕТ это отстой и нудно
не буду говорить про мой дом, но в моей комнате это бывает крайне редко) иногда я думаю, что у вещей нет своего места..))) в моей комнате))

Похожие вопросы