Прочие дела домашние

Как девушку приучить к своему месту в доме чтобы меня слушалась и не спорила

вот что Вам идеально подойдёт ))))))) и кушает мало....
Helena .
Лучший ответ
Это из области фантастики.
Очень просто! Найдите девушку с большими физическими недостатками, сироту и очень бедную. И уж поверьте, что она будет "держаться" за Вас руками и ногами, слушаться и не будет перечить.... Пока не найдёт, куда уйти...
Если у Вас такая проблема - лучше отдайте её в "хорошие руки"...
"Покорность" девушки зависит от силы духа мужчины-дрессировщика: -)))
Стань умнее.. . тогда у тебя получиться...
Бог в помощь: -)
эх, проще собаку купить )
Вы уверены, что вопрос о девушке, я его прочитала и подумала о собачке
Купите собаку. С ней и то легче будет.
Коврик ей купить и почаще повторять - место! Туда косметику ее перетащить, журналы и дело сделано!!!!
Лучше заведи собаку!!!!
Между людьми должно быть понимание, А приучают только животных.
Nаstя Klёbaя
заменить девушку на собаку. она лучше всего это усваивает. ещё черепаха тоже... девушка-рыбка вообще беспоигрышный вариант, из аквариума ни ни.. а вообще сходите к психотерапевтус такими замашками.
Если она в начале Вашего знакомства не такая, как ВЫ хотите ----ПОСЛУШНОЙ вряд ли станет. Ищите такую изначально
попросить ее об єтом
"двойку" в печень ей...
Ку Секрет
Лучше заведи собачку вместо девушки) ) Быстрее результат получишь
?????! ?????!
А зачем Вам такая девушка, если ей надо указывать, ставить на место. Не проще найти сразу по душе?