Прочие дела домашние

А сколько полотенец одновременно используется в вашей ванной?

Елена Крюкова
нас трое. 7 полотенец. еще есть кот, у него своё полотенце (восьмое), но оно сейчас не висит в ванной
Milana _R
Лучший ответ
На каждого по 2 полотенца
Я одним: сначала лицо, потом руки-тело, потом интим и в конце - ноги. И убираю в бак. Следующий берет чистое. И так-конвейер бесконечный. Если ещё по два-три на члена брать.... Бесконечно стирать-сушить?!
11 полотенец.
Валентина Абасалиева Всего? Или на один раз персонально ВАМ?
Шесть. Мое, мужа, сына, дочки, общее для рук, и шестое на полу - вставать при выходе из ванны.
Младшего сына, общее для рук, моё для лица (старший и муж сказали: "не надо, ручное и так чистое, часто меняешь, ты еще отдельно для письки повесь", а что одна жила было и такое))))), +4 банных.
Akmaral Danyshpanova
у мужа два, у меня три. ну 6 -это перебор
недоработка. есть для волос (на ногах), но нет для рук.
у нас по три - для лица, тела, и для ног. Для интима разовые салфетки.
...:)))... млин... одновременно (?)...:))) я же не Шива многорукая... одновременно я могу только одно полотенце использовать...:)))

* а в ванной у нас шесть всегда висят, каждому по два, когда гости то конечно же больше...:)))...
хз.. целая куча, пока не психану и не оставлю парочку для умывания-банные пусть в шкафу берут когда понадобятся, а то развели барахолку
Пять - для лица, для рук, для ног и два банных) У МЧ одно, для всех нужд)