Прочие дела домашние
Дамы, после умывания вы вытираете лицо отдельным полотенцем , все же так делают, да?
Услышала от знакомой, что я ку-ку))) и мол, много кто вытирает лицо полотенцем , которое и для рук используется..а что у меня отдельное только для лица ( и меняю каждый день/ через день)- я с придурью . Как у вас?
для рук-это общее полотенце,а для лица\тела-индивидуальное!ву норм людей-так
Ольга Курбатова
Так и я о чем, а меня выставили ненормальной и зацикленной на чистоте
Есть 2 полотенца , для рук и лица и для ног
Лариса Савина
Сэря, а как же- интимное?
Отдельное для лица и головы. Я голову каждое утро мою.
Это какой грязной должна быть физиономия, чтобы каждый день полотенце менять...
Я лицо не мою, а если вымою, то не буду отдельным полотенцем протирать. Не параноик. Обычно просто протираю тоником, в шахте не работаю.
Ольга Курбатова
Что значит “не мою»? ….
Ольга Курбатова
Это этап ухода номер один - очищение. Или вы находитесь в стерильном вакууме?
У каждого свое полотенце- именно для рук и лица.Что там огород городить?
Зачем вообще мыть лицо?
Ольга Курбатова
Действительно..
Я тоже так хочу )))
Но у меня не прокатит
Ольга Курбатова
Почему ?
Вытираю лицо тем же полотенцем, которым и сама вытираюсь полностью после душа.
Кожных заболеваний, сильных загрязнений тела, ног или еще каких проблем у меня нет)))
Так что нет отдельного полотенца для лица или чего-то другого. Руки им же вытираю.
Полотенца меняю и стираю часто.
У каждого в семье свое полотенце.
Полотенца меняю и стираю часто.
У каждого в семье свое полотенце.
у меня раньше были для всего отдельные полотенца. а теперь одним вытираюсь.
Нет.
Руки вытираю общим полотенцем. Лицо вытираю моим банным полотенцем.
То есть вы с мокрыми руками и лицом сперва берёте полотенце для рук, вытираете руки(с лица продолжает капать), а уж потом идёте вытирать лицо? Не, я так сильно не заморачиваюсь. И руки и лицо у меня чистые после умывания) А банных полотенец у вас тоже несколько для разных частей тела?)))
Как в анекдоте:
"У Юли в ванной пять полотенец - для лица, для рук, для ног, для волос, для тела и интимное. У Стаса одно полотенце - для Стаса. Для всего Стаса." )))
Эх, Твой морской котик, замуж тебе надо, может перестала бы такую ерунду нести, впрочем, может ты такая грязная, что при мытье лица, руки у тебя не отмываются
Всё правильно - для рук, для тела, для лица отдельные полотенца.
Я еще для волос выделяю
нет