Прочие дела домашние

Дамы, как вы ухаживаете за лицом? Какие фирмы по уходу предпочитаете?

Что скажете о фирме Shiseido?есть любимчики этой фирмы?
********* ***
Люблю, давно пользуюсь . Для сухой кожи — идеально.
Елена Гахова
Лучший ответ
********* *** Какие именно средства для сухой кожи хороши? У меня есть только сыворотка для сухой Shiseido,пока нравится
Детский крем - отличное средство.
Я и руки им мажу.
Остальное - эффекта ноль и развод на деньги.
Не, ну каждому своё конечно, я не настаиваю.
Анна Суздалева
в последнее (год назад) время купила себе увлажняющую сыворотку от Амвэй и пользуюсь только ей. ОдЫн единственный тюбик и моя морда всем довольна. После душа наношу эту сыворотку, она впитывается за считанные минуты и все - все мои процедуры завершены.
Жа
Жасмин
********* *** После сыворотки не пользуетесь кремом или флюидом?
Shiseido сильно дорого. Я нашла для себя косметику средней ценовой категории, купила всю линейку необходимых средств и пользуюсь ими регулярно и правильно.
Мария Горина
********* *** а что за косметика?
Люблю Кларанс. Подходит идеально. Уход за кожей лица Шисейдо не брала, только шампуни и бальзамы для волос, которые оказались ничем не лучше Чистой линии.
Люся Геворгян
Эвелен, гарньер
Елена Попова
Вот почти никак. Причем неизвестно, хорошо это или плохо. Всякие кремы содержат вещества, которые еще неизвестно как потом отразятся на коже. Думаю, что все таки негативно. Как сказала Малышева, что лучший крем, это кожное сало. Т е. То, что выделяется жировыми клетками. И еще она говорила, что нужно оьшелушивать кожу (кофе- это лучший скраб), Вит С способствует выработке коллагена и эластана в коже.

Вообще, кожу лица мажу только масляным раствором Вит А и Е. И скрабирую кофе.
Пью аскорбинку, курсами рыбий жир в капсулах. Ну и как писала пилинг, вот хороший пилинг реально омолаживает, снимается верхний слой, неделю потом ходишь и облазишь просто слоями, снимается кожа, под ней свеженькая, чистенькая...
Химические пиллинги сильнее, эффект лучше, видела у подруг, но мне такой нельзя.
И еще пью курсами аевит, постоянно пить нельзя.