Прочие дела домашние

Как вам фирма для ухода за телом и волосами Dove?

Мне нравится.
Татьяна Короткая
Лучший ответ
Мне кажется, они плохо смываются с тела и волос (гели и шампуни). Возможно, это только мое мнение.
Мыло нравится, хорошее.
D.
Dasha .
У меня мыло для рук этой фирмы всегда лежит.
ни разу не пользовалась. мне кажется, что слишком дорого для ширпотреба
никак.... вообще не нравится и смывается плохо. последний раз попробовала Фруктис SOS восстановление, очень понравился)
Много лет пользуюсь мылом. Нравится.
Зимой пользуюсь для рук их кремом в плоской баночке питательным. Для меня подходит идеально, у меня зимой очень страдают руки, сколько перепробовала разных средств - подходит только их крем. И для тела тоже им пользуюсь. А ничего другого не покупаю. Ну и ещё муж любит их мыло))) ему запах нравится
Анастасия Клюх
ничего особенного. купила энное количество лет назад и ничего сверх-естественного не почувствовала. больше никогда не покупала.
самые любимые гели для душа - LINX.
не пользуюсь, но попробую после нг
Их мягкость для кожи сильно преувеличена. Сушит кожу так же как от обычного мыла. А средства для волос вообще не нравятся. За исключением сухого шампуня. Вот это отличная вещь, не раз меня выручала
для тела мне больше нравится органик шоп, состав хотя бы натуральный, без парабенов, силиконов, сульфатов., крема увлажняют очень хорошо, и скрабы нереальные
Р. И.
Очень нравится
Прима Плюс
Не нравится. Просто разрекламировали обыкновенные средства по уходу.
мыло нравится
Нина Федорова
Я тоже не впечатлилась.
Не нравится.
Yelena Shabanova
отличная фирма