Прочие дела домашние
Пользовалась долгое время шампунем "Elsevе", начали очень быстро грязниться волосы. Сменила на "Dove" - 3 раза голову
помыла - теперь вся голова в перхоти. Не пойму - это голова у меня такая (на весну что ли реагирует неадекватно?! ) или шампунь опять менять? У кого-то так было?
Меняйте-меняйте.. . Я открыла для себя "Клиа вита абе" и балдею. Длинные волосы сохраняют отличный вид, если их не мыть.. . 5 дней! Для меня просто сказка, я до этого шампуня через день голову мыла. С моей длиной волос процесс этот не особо приятный, должна признать.
Менять до тех пор, пока свой не найдется, не подошел значит...
Меняйте шампунь, я много их перепробовала и остановилась на Чистой линии и Секретах бабушки Агафьи.
Чес слово, лучше всяких импортных и голову мою намного реже, чем раньше.
чего только не перепробовала, а в результате остановилась на Чистой линии.
но думаю, что у каждого человека по-разному...
Мне вот тоже разонравился Эльсэв по той же причине. А Дав у меня только мыло... Ну значит, Вам надо опять поменять шампунь, не подходит Вам Дав. Попробуйте Clear vita abe или Head and shoulders или ещё что-нибудь.
мне кажется, что DOVE вообще не очень, что мыло, что шампунь. но это мое личное мнение. а перхоть может быть из-за смены шампуня. у меня так было. вернулась к предыдущему шампуню.
Купи нормальный шампунь.... а перхоть может быть от чего угодно и от воды и от нервов и от лекарств и даже от отсутствия секса...
Было. Шампунями больше не пользуюсь.