Прочие дела домашние

Каким шампунем пользуетесь, дамы?(+) Шампунь подбираете тщательно по типу, структуре волос?! Или что под руку попадёт?!

Обязательно подбирается.
Из полупрофи мастера в салонах советуют пантин или эльсев.
А если профи - тогда только лореаль профессиональный - достаточно дорого, продается только у диллеров лореаль. Но эффект - закачаешься
Ольга Бедарева
Лучший ответ
Виктория Иванова вот и мне сегодня мастер посоветовала подобрать лореаль
Наталия Татаринцева Спасибо,я тоже попробую.
Я их постоянно меняю.
И мне например шампунь "Чистая линия" подходит больше дорогих.
От них такое впечатление, что ты голову вообще никогда не моешь)))
Марина Притула
всегда очень тщательно
Вика Пак:)
Очень нравится шампунь фирмы Керастаз, пользуюсь всей серией, ну и что бы сделать каникулы и немного покормить иным продуктом чредую Керастаз с
Restoring.
для окрашенных беру
София Нагимова
я периодически меняю шампуни, подбираю по типу волос просто, но разные фирмы.
только профессиональными пользуюсь. сейчас matrix, но уже хожу и облизываюсь на kerastase
Елена Никонова
Бли-ин. Какими тока не пользовалась. . )))И дорого, и чето не очень.. .
Последнее время Чистой линией моюсь. . )))
Оччень даже...
Ага - тщательно подбираю - то кошачий от блох, то лошадинный для густой и красивой гривы
Gliss Kur жидкий шелк - и шампунь, и спрей-восстановление, и бальзам.
Я всё вот выёживалась-выёживалась с этими брендовыми шампунями, а на днях, на даче, вымыла волосы шампунькой"Кря-кря"...Боже, это что-то! Какая прелесть!
Эльсев, для окрашенных волос.
Марина
по совету парикмахера детским мылом. Волосы гораздо лучше выглядят.
Яна Токарева
Кефир, ополаскиваю яблочным уксусом.
Яичный взбитый желток и тот же яблочный уксус. Так мою уже 2 месяца. Перед мытьем на 2 часа примочка из крапивы с лопухом
глисс кур, тип волос периодически меняется, завтра хочу попробовать "секреты бабушки Агафьи"
Виктория Иванова ващщще не мылят эти "секреты"....Хотя муж моем и доволен! :)
я пользуюсь шалма ку 10 или шалма 7 трав
или дав, или пантин, или глисс кур, или шаума.... под настроение... .

ну и маску обязательно после шампуни)
я люблю Пантин, но без бальзама любой шампунь для меня не выход..
Маша Сухар
Методом проб и ошибок остановилась на Гарнье для длинных волос и бальзам такой же (ток не 2 в 1)
у меня шаума, просто нравятся волосы после него
Мне очень нравиться шампунь Чистая Линия. Он подходит для разных типов волос. А потом наношу сыворотку от Pantene на 2 минутки и волосы ШИКАРНЫЕ!!! Рекомендую!!!
Tatyana Pesotzkaya
Tatyana Pesotzkaya Но хочу заметить шампунь Panteneмне не понравился!!!(((
хотите сохранить свои волосы на долгое время и чтобы они не секлись.... не мойте их часто, а шампунь лучше всего берите российский или белоруского производителя на травах.. . 100% работает