Может-может. .
А еще бывает такая штука, как аллергия, и она может быть на что угодно.
Прочие дела домашние
Может ли от профессиональных шампуней ухудшиться структура волос и они начнут выпадать??? Лонда, Эстель
нет, но будет привыкание .
Конечно, именно они могут не подходит да и все шампуни содержат лаурилсульфат натрия, вещество очень агрессивное!
Может. По большому счёту все шампуни для волос вредны. Это же химия. Мыть волосы нужно или кислым молоком, с последующим ополаскиванием водой, или пивом...
конечно, может.. .
может, не подходит какой-либо ингредиент шампуня.. .
Может, вообще профессиональными шампунями не рекомендут пользоваться постоянно.
Мне кажется уже давно в разные флаконы жидкость для мытья танков заливают, название только разное. Первая партия любой продукции хорошего качества, как только реклама прошла-лучше не пользоваться-проблемы начинаются. У нас сейчас открыли новый бутик-корейская продукция, пока всё хорошо, особенно с содержанием хны шампунь. Посмотрим, что дальше с ними будет.
Вполне. Это всё химия. Периодически мойте волосы желтком, отваром крапивы и т. д.
Думаю, что может. Этот шампунь не подходит для Ваших волос)))
Да, конечно. Есть много подделок. Да и не всем волосам подходят любые шампуни. Вы сами должны знать какие вам подходят. А вот смотрела передачу про конский шампунь (нынче модный для людей), он вредный для человеческого волоса, там в передаче поставили эксперимент и у девушки с абсолютно здоровыми волосами начались проблемы- появилась перхоть, чесаться начала голова. Она только неделю мыла конским шампунем волосы.