Прочие дела домашние
Завидуете плотной и блестящей структуре волос у народов, живущих на югах?
Хотите шапку из волос как у испанцев, итальянцев, мексиканцев?
нет... не переношу черные волосы.... рада, что блондинка)
покрасить их мочалку очень тяжело... высушить - проблема, стареют рано... да и блеск меня однажды поразил... компания итальяшек, после жирной еды постоянно "взбадривали" прическу руками)))) зато волосы блестят)
Ну всё, пошла завидовать....
Ага)). Подруга осетинка. Завидую.
Это вы про грудь и ноги?
Неееееет!
Мне мои блондинистые нежные волосы куда как больше нравятся :)
Да у меня свои ничего так, длинные, вьющиеся каштановые волосы)
да, очень завидую: -) славянские хрупкие, прямые волосы, это сущее наказание.... а они обладатели "конских" грив, красиво вьющихся от природы, завидуют мне; -) и нещадно вытягивают свои кудри утюжками, делают перманент-разглаживание, прореживание, осветляют....
Иногда зависть берет. Видела недавно парнишку молодого, шикарнейшая шевелюра густая, в меру вьющаяся. Я прям зубами заскрипела - ну зачем ему это богатство )))
А если серьезно я уже давно успокоилась по поводу своих недостатков внешности.
Чужие волосы на своей голове не хочу.
Завидую .Вот дала кому-то генетика . .А ты со своими северными тремя волосинами, белой кожей и веснушками - ЗАСТРЕЛИСЬ!!
Да у меня и свои ничего так, не жалуюсь.
Нет, ни кому не завидую
И испанцев лысых я видала, и наших вполне себе лохматых, так что нет, не завидую :)
Мало ли, кому что природа дала. Толка не будет в любом случае от зависти.
Ну нафиг, хоть на голове, хоть где... и так жарко жить..)
Не хочу. Их структура волос мне не нравится. Непослушные, как проволока. У меня итак волосы хорошие.
нет
Африкацам завидуют особенно!))]
Нет.
Нет))) Было б чему)))
У меня шевелюра на зависть, густые и мягкие волосы, а благодаря удмуртам интересного каштанового цвета.
А у этих волосы как проволока. У турков такие же. Хуже только у африканцев волосы - у тех как войлок.
+ у них ранняя седина, к тому очень заметная.
+ бакенбарды, которые они бреют (дамы, не мужчины)
+ волосня по всему телу как щетина
И вообще - средиземноморские народы рано стареют, их 30-летние дамы как наши 45-летние выглядят
Короче, нашли вы чему завидовать)))))))))
+ волосня по всему телу как щетина
нет мне на них по_ать))
ХА) я тебе больше скажу))) я была бы счастлива быть такой красивой шоколадкой как Мишон)))

Mary U
Привет, Юрист) Ответь на мой вопрос последний, про бух отчётность, если ты знаешь))