Прочие дела домашние

у вас лично КРИЗИС кончился?если он был конечно а то смотрю народ живет неплохо....

На улице действительно неплохо. Народ даже ипотеки берёт, по 240 т. р. (неблагополучные семьи) на свадьбы детям тратят.... А как поговоришь, нет 3-х т. р. на счётчики воды. Хотя, возможно, и пиз@ят. Моя сеструха говорит, что по 10-15 т. р. получает, сыр, мясо, колбаса в холодильнике, одежду покупает, муж не работает, окна на пластик поменяла. Соседка вдова в киоске колбасой торгует (ну сколько ей могут там платить-8-мь т. р.?) - евроремонт забабахала. Ну не сходится. А в принципе у нас плохо с работой. Конкретно у меня все фирмы выживают (людей без содержания распускают или пашут за копейки) , стройки стоят (я проектировщик) даже за сделанное пока не рассчитались, остальные объекты "повисли" ,муж таксует- там вообще нет денег. В полной заднице. Зимы боюсь.
Екатерина Куслап
Лучший ответ
не знаю.. . скорее это все показное. . я занимаюсь своим делом, плохо идут дела у бизнесменов . да и иномарки то в основном кредитные..
И не начинался (лично у меня) . Кризис - не дефолт, когда пшёнку с грибами жрали полгода ((((
Всегда Smile ***
нет, нас не коснулся. На зп и работе ни как не сказался!!!
у меня и не было кризиса
У нас и не начинался. З/п нормальная, и у меня и у мужа, работаем, стараемся. И в супермаркеты ездим, и иномарка неплохая у нас. Чего и вам желаю.
Nadya Shamsudinova
Вы где смотрели? В Москве? А вы за МКАДом посмотрите. У нас самый разгар этого безобразия под названием кризис. Плохо мы живем, плохо. Подпись: Народ.
Вика Хабарова
Всегда Smile *** А посеять ничё непробовали?((( Я тут изЦарскогоСела до Питераехала....борщевик да сорняки(((((
Так прям все и заездились и затарились в маркетах, счаз, таких и видно, а кто тянет от зарплаты до зарплаты их в турагенствах и в маркетах не встретишь
Ольга А
Кризис еще не закночился, просто он стал явлением постоянным и поэтому к нему все привыкли. Нам десятилетием его последствия разрегабать, а то может и жди нового )))
М*
Майрам ***
По ощущениям - не изменилось пока ничего в лучшую сторону. Есть просто сферы деятельности, которые кризис не затронул так сильно. Остальные привыкли к новым правилам игры или закрылись.
куды лексус дела???? *громко возмущенно орЁть...
Наталия Липская после лексуса было еще 3 машины.ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
у меня только мой личный кризис бывает!! ! где они вообще его нашли!!!!