Прочие дела домашние

Вот лично вы можете сказать, что стали в разы меньше смотреть ТВ, в пользу Интернета? По статистике - меньше.

К сожалению, та же картина с книгами и периодикой. Хотя.. . сожаление ни к чему. Надо просто учить детей и взрослых фильтровать информацию...
ТВ только фоном на кухне, когда готовлю и музыку слушать не хочется.. . В Интернете и новости читаю, и фильмы смотрю, и передачи, которые мне интересны (у каждого канала есть свой сайт, а на нем - архив передач) в удобное для меня время.
Юлианна Северьянова
Лучший ответ
я тв не смотрю. только кино, скачанное с торрента...
Да не интернет вовсе виноват, я бы вечером лучше телевизор посмотрела. Но как включаю, а там эти долбанные рекламы от них уже мутит, поэтому телевизор вообще перестала смотреть.
да, телек почти не включаю. все больше комп. Телек скорей как монитор для игр и просмотров фильмов
читаю много, как всегда. просто сейчас больше электронные книги
#t
#tequila
Нет, лично я не могу так сказать.
В инете я сижу на ответах, и играю в ферму. Иногда, если что-то срочно надо, нахожу информацию: погода, нормативные документы, расписание поездов и автобусов. Пользуюсь Киви-кошельком. Заказываю вышивку, нитки, канву и прочие товары в интернет-магазине. Контролирую поступление платежей и распечатываю квитанции в ЛК в Мосэнерго.
Новости - смотрю по ТВ, книги - покупаю и читаю печатные, фильмы - муж скачивает и записывает на диск, или я заказываю, мне приходят диски, смотрю их на двд, законодательство и новое по работе: журналы Главбух, журнал, который мне присылают, как члену ИПБ, Российская газета и местная периодика.
я вообще телевизор включаю в самом крайнем случае )))) периодику читаю, как и раньше ...книги - тоже .. правда уже в электронном виде ))
Onorina Romanovna
Да своим примером подтверждаю это.
Елена Телегина
Я телек вообще не смотрю, только если в гости к кому-то прихожу. А книг хороших полно и в интернете, было бы ЖЕЛАНИЕ.
У меня уже 9 лет нет телевизора. Причем ежедневный интернет у меня появился только лет 6-7 назад. И эту пару-тройку лет без телевизоров-интернетов я жила по-настоящему полной жизнью.
Асель Торгеева
И не просто в 2-3 раза, а в 7-10раз меньше стала смотреть телевизор по сравнению с интернетом. Но! К книгам это не относится, я их раньше намного меньше читала, чем сейчас. и не важно в бумажном они варианте или электронном.
Я вообще перестал смотреть телевизор. Весь запылился, увезу на дачу.
Могу сказать с уверенностью что ТВ я начал смореть в разы меньше в пользу интернета!! ! я телевизор смотрю . только если, качну с нета какойнить хитовый блокбастер ив хорошем качестве да с хорошим перводом, скидываю на флешку врубаю. дом кинотеатр и наслаждаюсь!! !
ну получается токо так и сморю!!!!)))
у меня вообще нет телека))