Прочие дела домашние
Весь день смотрел ТВ Триколор-156 каналов. Насчитал=896 трупов, 986 изнасилований, 869 тяжких телесных, 7млн. 986т .выстрелов
У меня показывает, как НЕ надо играть в футбол !!!)))
А сейчас везде не новости, а криминальная хроника)))
Весь день смотрю Энимал Плэнет. Насчитываю 51 слона, 23 бегемота, 120 кошек...
А я телевизор не смотрю вообще, Потому и не знаю, что показывает; иногда слушаю в полуха, если муж включает на кухне.
Татьяна Краснопольская
И,правильно!!! Я тож включать,больше,НЕ БУДУ. УЖЖЖЖАссс.
нельзя так здоровьем рисковать, весь день так над собой издеваться) ) берегите себя!
А что самое интересное было?) )
Мой телик мультики показывает))
Татьяна Краснопольская
Во-блиииин !!!И у Жены - мультики показывает!!! Можь пульт поменять?
Мой-то показывает, только его смотреть некому, все на работе)) )
А кошку с собакой ещё не научила включать)))
а я как не включу -- всё кулинарные шоу идут.... я уже сварила 156 порций супа с креветками, сделала 896 салата с авокадо, 986 ризотто и 896 пудингов....
Татьяна Краснопольская
Привет!!!

Ой, ё... поди, голова теперь квадратная - после подсчетов-то?)) )
Мой бубнит что-то.. . для фона! И пусть его...
стоило сходить в кафе)) ) и посчитать красивых девушек)) ) а может и обменяться телефонами)))))
Татьяна Краснопольская
Так,они ж Все заштукатурены,под одну- БАРБИ. И лица- *мёртвые*...
а я сейчас смотрела репортаж по рен тв "экстренный вызов "как женщина держит в газели медведя уже год, а соседи некоторые боятся, вообщем показали как она одного мужика отмудохала, за то что тот снимал медведя на телефон через окошко газели)
Ахахахаха)
Во всем виноват Волан Де Морт!!!!)))))
Татьяна Краснопольская
А, кто это???
а у меня весь день "живи" показывает. Зато теперь знаю про 5 разновидностей пилатеса, 3 - йоги, всякие там фитбо, цигун, бодифлекс, и прочее