Прочие дела домашние
"Да я уже несколько лет не смотрю ТВ"-частенько читаю такие ответы, например, чем гордятся в данном случае?
Ну я пол года живу вообще без телики. До этого смотрела эпизодически, только конкретные фильмы или передачи, но задолбала реклама. В интернете тоже сижу от случая к случаю, обычно только переписка, или поиск конкретной информации. Ну раз в неделю, а то и реже, могу зависнуть надолго, пока фильмы гружу или жду ответа на письмо. Вот сейчас, например, качаю фильмы и тут подвисаю. Так что сравнение с непьющим героинщиком не про меня.
Таки да.
Но ТВ я не смотрю из-за "перегара" - рекламы)))) ) проще все посмотреть в сети)
ну, я много лет уже не смотрю этот зомбоящик.. .
во-первых, там смотреть - НЕЧЕГО.. .
во-вторых, там показывают в основном - рЫкламу.. . и в промежутках немножечко кино.. . полуторачасовой фильм растягивается часа на четыре.. .
в-третьих, по нему показывают невероятные новости.. . исключительно зверства, убийства и прочую чернуху
в-четвёртых, по нему показывают "двоих из дворца" от которых уже тошнит конкретно.. .
во-первых, там смотреть - НЕЧЕГО.. .
Точно!
Да куда ж я без телека?? ?
Каникулы в Сексике не пропущу)) )
Даже если пропущу, то в инете смотрю)
Тот ще ящик)
А новости по утрам по России?
Ни одно утро у меня не прошло без этой милой передачи.
Каникулы в Сексике не пропущу)) )
Даже если пропущу, то в инете смотрю)
Тот ще ящик)
А новости по утрам по России?
А при чем тут гордость???? Что там такого по ТВ показывают, чтобы я прилипла к экрану? Новости я и в интернете прочту, тот же фильм посмотрю... .
Не смотрю, потому что там нечего смотреть.
Клара Габбасова
речь о том,что бравируют -часто замечаю
вот уж лучше не скажешь.
а я телек смотрю.... просто не люблю криминальные программы НТВ....
я вот не верю, что вообще не смотрят телик годами, понты всё это
А я и тем и тем балуюсь - мне круче всех))
В интернете ты выбираешь, что тебе читать и что смотреть, от интересов и уровня развития. Кому-то действительно, разницы никакой. Здесь я вижу поганую ссылку и знаю, что мне туда не надо, а по телеку хошь не хошь, а всякой дряни насмотришься, пока не переключишь. Телевизора у меня просто нету, с тех пор как своей семьей обзавелась, когда-то был тв-тюнер на старом компе. Если какой фильм интересный или программа, то можно и по сети найти.
Таки нет: ) В интернете каждый выбирает для себя сам - посидеть в соц. сетях, почитать, посмотреть, поиграть. По ТВ - только в рамках предложенной программы, и только в качестве зрителя. В интернете можно поспорить, оставить коммент, спросить. А гордятся - да тем, что не позволяют телевиденью мозги себе промывать, и живут не подчиняясь расписанию сериалов:)
Не обязательно гордятся... Просто констатируют факт...
Таки нет. А без гордиться никак нельзя?
Вы бесхитростнЭ и мудрЭ
Клара Габбасова
спасибо,именно так я себя и вижу ;-)
просто у них телевизора нет!