Прочие дела домашние

мы уже несколько лет не смотрим телевизор, а вы смотрите?

Галина Галина
Каждый год минимум 5 минут он включен ) Поздравление президента и всё такое )
И так уже года 4.
Анюточка Симонян
Лучший ответ
И электричеством не пользуетесь?))))
Галина Галина а причем здесь электричество?
я да, увы, а Вы молодцы, ящик только развитию мешает, особенно детям.
Екатерина Шван
А у нас его нет - уже больше 8 лет. Просто потому, что не нужен )))
Галина Галина вот и нам он не нужен, но стоит пока....
Ох, смотрю, но больше переключаю - все позитива ищу!
Lea_Leila Abramova
Не мешает а помогает... если смотреть----Географический.. Исторический.. Мир.... путешествия... Меццо... Планету животных.... почему нет?
Марина Попова
крайне редко и что-то крайне интерестное
Я не смотрю его уже больше 10 лет.
я смотрю только новости. Надо же быть в курсе, что в мире творится! А так там и смотреть нечего, особенно в выходные!
Svet@ .
конечно! регулярно смотрим, только выключенный и то лишь когда вытераем пыль! при чем строго по очереди!
а мы дураки изредка еще смотрим.. . вы молодцы!
А мы смотрим.
Молодцы какие! Муж смотрит по производственной необходимости (реклама) , я с удовольствием смотрю "Дискавери", "Нэшнл Джеогрэфик"
Nasьka Неважно
у меня тоже был период, несколько лет не смотрела его, изредка для фона на МузТВ ставила, а сейчас свободного времени побольше, так.. . подсела!!)))
Уже месяца три включаю, по каналам пробегусь. а смотреть нечего и выключаю. К чему бы это??
Dinara Akhmoldina
Смотрим!!!!
А почему?? ?
Я без телевизера не могу, компьютер мне его полностью не заменяет.
В последне время практический не смотрим. Мужу вообще некогда, а я иногда смотрю фильмы которые скачиваю.
Почему?
чего случилось? Телику капец настал? ! У нас тоже так было. :( Но мы купили новый и теперь всё хорошо!! ! Не расстраивайтесь, сейчас можно совсем недорого купить теливизор! Правда, если у вас мало совсем денег-дайте бесплатное обьявление в газету, многие люди покупают новые телики а старые выкидывать жалко, они малоимущим отдают. Не расстраивайтесь!
Солнышко Солнце если вы из москвы-мы можем вам отдать старый телик тольтко он соооовсем плохо показывает и не все каналы. Пишите если надо.
телевизор не смотрите по причине что больше времени за компом? мы смотрим, а почему нет. Свекровь не смотрит никогда она верущая
Даша Шабанова
было время, я смотрел новости по тв, но, вот уже года 2 стараюсь его (тв) не включать вообще :
складывается впечатление, что зрительскую аудиторию специально поливают помоями ,
стремясь снизить нравственную планку, культивируя быдло, я выше этого однозначно
смотрю.. редко-редко! все можно найти в инете, а если и смотрю, то только Дискавери и ТНТ :)
У вас нет
Смотрю.
Каждый день.
молодцы! ещё научитесь за компьютером не сидеть и вас зрение станет лучше и мозги отдохнут от пустого забиения
смотрю редко. только интересующие меня программы/сериалы.