Прочие дела домашние
Со скольки лет начали смотреть эротику (или порнуху) по телевизору (видику, DVD)?Когда уже попробовали или до этого?
канешно ДО! у друзей родителей дома остались одни с их дочкой (родители ушли в ресторан) , а мы давай по шкафам лазить, нашли порнуху.. ммммммммммммм! смаре-смарели.. нам понравилось :)))) нам лет по 7 было тогда... мож по 9
Неизвестно Неизвестно
ни хрена ты ранняя!!!))))))))))))
с подругами посмотрели первый раз в 14 лет, а попробовала в 16
Какой там до этого! !
Я ж "советского "производства: -))
Отсталые мы были. .
Раньше же не интернета, ни видео не было.
Первый раз смотрела уже будучи замужем и имея двух детей.
Я ж "советского "производства: -))
Отсталые мы были. .
Одновременно, если уж совсем ярко выраженную порнуху.
А эротику - в школе еще.
лет в 17- 18 посмотрела впервые.
примерно как вишня ) понравилось, красиво. ща тоже смотрю ) нравятся красивые тела и женские и мужские. Просто красиво это, вот и смотрю)
ой, помню пошла с подругой в кино на эротическую мелодраму. И пропустили же. До сих пор помню некоторые кадры. В итоге мы ушли. Лет по 12 было. Стыдно стало. Ну мама моя как-то узнала об этом. Больше не ходила и порнуху в сознательно возрасте не смотрю, хотя иногда бывает.
В первый раз с одноклассниками классе в 7, не понравилось. И до тех пор ничего привлекательного для себя в гетеросексуальном стандартном порно не вижу. Ну, трахаются они и чего?
Смотрю редко и узкоспецифическое. Эротика нравилась и нравится в сюжетном кино, но явно не в 7м классе. )
Если что, фригидностью не страдаю ;)
Не смотрел и не смотрю
ты первая напиши тогда и люди начнут делится ;)
только после замужества