Прочие дела домашние

А что будет если двухмесячным детям давать смотреть тв?

С О Ф И Я
Смотря что смотреть, если учесть, что мозг маленького ребёнка, всё впитывает как губка, то про насилие, и всякую хрень, лучше не смотреть. А то если не сейчас, то в последствии точно будут проблемы.
Айпери Мурзаева
Лучший ответ
да все видят зрение портить с рождения это ж тоже не плюс пусть так развивается без телека
Неля Шафеева
Если ребенок постоянно находится около включенного телевизора, то ничего хорошего. Тем более говорить про 2-месячного, что "он смотрит" - он сам выбирает программы?
1) возможны проблемы с нервной системой от электромагнитного излучения
2) позже не исключены сложности с концентрацией внимания
3) некоторые эффекты способствуют судорожным приступам
Но это не 100%, может, и обойдется.
Юля Фурман
Моя с 6-ти месяцев под Генку Малахова кашу за обе щеки трескала.. . он про подорожнеГ втирает, а у неё рот нараспашку - что хошь и в любом количестве скормить можно было :)) Теперь выросла, на телек вообще не ведётся...
Валерия Шутка
ой мои дети не отходят от телика с самого рождения! да у нас все к телику были привязаны
Он не смотрит тв, он просто реагирует на яркое пятно. А экран тв- вреден для глаз, особенно малыша! И если вы не видите в этом ничего плохого, то вы плохая мать.... или равнодушная.
ну раз вы так желаете значит так и будет
а у меня ребенок совсем не смотрит телек кстати я тоже не смотрю - брехаловка сплошная вранье
вырастут дебилами как и родители хахахах
Окосеет
Серьезно ничего хорошего из этого не выйдет. Испортите ребенку зрение и нервную систему. Потом проблем не оберетесь.
ничего страшного нет, главное не блиско! темболие если ребенок так успокаиваеться
Посмотрите на детей вокруг - сразу видно, кто в телеке днями, а кто нет... Дети, смотрящие телек днями не умеют даже себя развлечь, им становиться не интересно на улице, даже с друзьями либо в компе сидят, либо в телеке - ужас!! ! Они же подвижных игр не знают, познакомиться с кем - то, подружиться, поиграть- проблема. Вот тебе и сколиоз, и плохое зрение, и недостаток кислорода, и, простите за грубость, полное засирание мозгов...