Прочие дела домашние
... Ёлы-Палы! Так сегодня же Пятница! )) То то я смотрю - народу много, народ повеселел, домой пораньше свалят все )) +
- какие "мероприятия" у тебя обычно по Пятницам? Много градусных планов, подъём настроения небось, оттого что впереди аж цельных 2 выходных ???)))...
У меня план - носок довязать, наконец, и выздроветь.)) Подхватила вирус в поликлинике, представляешь?? Хоть не ходи туда совсем.)
Хорошей пятницы!)))

Наш дворник и уборщица таджики уже свалили.
Сижу работаю. В выходные доделаю всё и в понедельник конкретно ищу работу.
У меня "обычно" не бывает, каждую пятницу разные мероприятия
Выходной-выходной у меня, вот.. заглянула на огонек, шоб не подумали, что Галка выпала в осадок совсем)))
Доброго денька
Natali K
Привет Привет )
... заглянула - хорошо, Отметилась - а то всё только Подглядывала да )))...
Кому выходной, кому - рабочий:)) Завтра 7 уроков. Самый любимый день недели!
Елена Бунис
Инна, приветик))
Ляйсян Дельмухаметова
Вот и жена так же мучается, в субботу работает. Да ещё в выходные кучу мукулатуры домой приносит, проверит и опять уносит. Поругаться со мной ей некогда))))) Только у неё 6 уроков...
Наташа Ковалева
Жуть! у нас наконец-то отменили учебу по субботам )))
Офигеть, какая радость.. Причём, радость эта повторяется еженедельно в течение всей жизни.. Серьёзный повод для ликования..)
Какие нахрен мероприятия по пятницам, если пилить домой больше двух часов по пробкам. Задолбали эти пробки. Походу уже поприехал иногородний народ к праздникам. Тут до дому добраться бы... В субботу че-нить придумаем по ходу дела.
Я домой только завтра))) И впереди месяц выходных.
Вот уже последний лист осенний,
Держится за куст едва едва.
Хорошо, что завтра воскресенье,
Можно наебениться в дрова.
Вот уже последний лист осенний,
Держится за куст едва едва.
Хорошо, что завтра воскресенье,
Можно наебениться в дрова.
Dobroe utro,milenkie.
U menja..pjatniza,da. Ja segodnja vaznaja budu,poedu v bank. Net,deneg mne tam ne dadut,a pogovorit zelajut.Na vsjakie temi.Kapitalisticheskie.
A estse ja poedu segodnja v derevnju i budu mahat metloi vo dvore.Kak dvornik-tadzik.
Vsem pjatnizi horoshei!
P.S.Druzei na pirog priglashaju.S riboi.Prihodite. Potom vmeste metloi pomashem.
Vsem pjatnizi horoshei!
Natali K
... Пирог дело вкусное и хорошее, Спасибо )...
- можно я потом хвостом помахаю, метлу в лапах как то не удобно будет )
домой пораньше свалят все, но не все туда вовремя и удачно доберутся.