Прочие дела домашние

Елы -палы, люди подскажите, что делать то? Купили сыну 8 лет попугая,

сейчас в деревне живут, взяли дурачье на ночь дверь открытую оставили .Кот убил .Сын в истерике, на всю жизнь стресс .Сама сижу реву, не могу остановиться .Глупо по птице плакать. Что делать то? Новую птицу сыну купить ?
у нас тоже одного один кот когтем подцепил, что тот на след. день сдох, а девочку кошка через полгода просто выжила, уронила клетку, та вылетела и в щелку окна спаслась бегством. лучше песика маленького для мальчика завести
Юленька Баева
Лучший ответ
Юленька Баева или котенка,который вырастет в огромного кота))
да! новую. . и харе реветь, а то у сына стресс не на попугая, а на вас!
Сначала истерику остановите, а потом вместе в магаз, за новым. Пусть сам выберет.
Анюта Крупина
купите сыну декоративных курочек лучше. И в деревне в самый раз и кошка не съест и экзотические птички.
Svet Angel
Ну купите другую.. . Сын в истерике.. . Объясните, вот мол в этом ответственность и состоит - не будешь следить за другим - его тоже котяра откушает. Мы сыну примерно в таком возрасте хомячка покупали.. . Тоже, говорили ему, говорили - а они потом с другом домик на полу устроили, и хомячка из аквариума достали.. . Видели потом как кошка облизываясь из под кровати вылезала - нехреновая закуска за 150 рублей))))
угробили птичку...)
Feride İsmayilkızı
Купите другого попугая. Сын теперь будет следить, чтобы все было в порядке. Просто он не подумал, что такое может случиться. Кота винить не за что - у него инстинкт
ой, у меня в детстве кошка двух хомяков убила. да, был стресс, но я ее простила. после второго приняла решение больше не заводить.
Ирина Сивачёва
Лучше не надо покупать пока. Т. к. судя по реакции ребенок не готов к тому, чтобы у него было домашнее животное.

Всегда, когда заводишь домашнее животное, ты должен четко осознавать и быть готовым к тому, что оно когда-нибудь умрет, своей смертью от старости, или по болезни или в результате несчастного случая.
Dana Issayeva
ничего, переживет! у меня в детстве один хомяк загрыз другого, вся клетка в крови бррр.... ничего, нового купили и норм!