Прочие дела домашние

Елы-палы,по завтракать забыл,а вы то по ели???)))

Идем ко мне, ща вместе покушаем))
Алиса Рыжкова
Лучший ответ
Кружечка чайковского, больше ничего не лезет по утрам)))
Нет вот с дочей только собираемся кушать и пора по делам))))))))
Алина Иванова
Конечно мы позавтракали. Кофе и СЫР!
А ты забыл потому, что 3 корочки хлеба это не еда... Это так... Для замора червячка::))
Светлана Бутрова Всё то вы помните!!!)))
а я вот завтракаю сижу только) проснулась недавно)
Аяна Есимхан
я за двоих поела)) ) можешь уже не завтракать))
конечно поела! я без еды делаюсь злой) ) я уже даже успела выпить на работе кофА с конфетами, и терь ваще очень добрая))
как так забыл?? *?я вот прискакала на работу и кофе-бутеры потрескала, иначе желудок обьявит мне байкот
Анна Беликова
ели-завтракай.
Ирина Минакова
Ни есть не могу... ни пить не могу... сам знаешь почему....:))))))))))) )
Во всём она одна виновата....:)))))))))))
Наташа Бурба
Светлана Бутрова Держись Шапуля я где то буду рядом!!!)))
у нас ужо обед на носу и конец рабочего дня)))))))))) ) ща поеду обедать и отдыхать!
Звезда Любви
Светлана Бутрова Привет Неля!!!)))
У нас уже обед:) только что пообедала. а завтракала борщом!
Юлия Якимова
Только что пирожков навернул. А чтобы по, не знаю что это.
Света Синёва
пока нет)))
Только что пирожками отобедала-лук с яйцом!!!)))
Предпочитаю кофе. А вообще, пойду колбаски наверну!!!
Я обычно ставлю греть, потом ем у компа. Летом это не так страшно, есть не хочется, достаточно 1-2р хорошо покушать, потом перекусить. Рис с котлеткой на завтрак, а сейчас чай с баранками, доедаю за дочкой прикорм пюре яблочное, +мороженое.
Sabina Umurzakova
я тож тока вспомнил.. пожарил пельмени и залил яйцами.. теперь кетчуп и приятного мне аппетита..
Светлана Бутрова Не забудь пивка,ну или кофекйку,ну на худой конец можно и чайку!!!)))
[Мисс Турка Туркайка =) ] Сыром посыпать забыл.такая вкуснотища!::))
я бывает тоже забываю поесть, сегодня на работу ускакала в 6.30 какой тут может быть завтрак? обычно завтракаю кофе)
счастливый.. .
я вот даже если хочу забыть, кишки друг другу дули крутят.. .
а я ни о чем больше думать не могу, как "чтобы стрескать"...
а если долго голодаю, голова начинает болеть...
А то) ) Я о завтраке редко забываю) ) А хотелось бы забыть))
Оля Момот
уже ланч прошла, на завтрак 2 чашки кофе, на ланч - стакан кефира и булочку с повидлом
Это не беда фигура будет стройнее, а если вспомнил то перехвати чего нибудь.
Виктория
Виктория Если что заходи накормлю