Прочие дела домашние

Чем вы сегодня завтракали. И завтракаете ли вообще?

овсяная каша, кофе.
Ирина Комиссарова
Лучший ответ
Татьяна Колесова этим я тоже каждое утро завтракаю
Чай и бутерброд.
я не могу без завтрака. если не поем утром, то никаких сил нет
Татьяна Колесова Очень правильно.
завтрак-это основной источник энергии и заряда бодрости на весь день! пренебрегать им нельзя!
Макарошки с сыром, кофе с бутиками.
выжали сок из моркови и яблок и кашаша из 5 злаков на молоке с тертым яблоком
Марина Сурма
Кроме кофе, нет.
Завтракаю обязательно - привычка с детства. Сейчас самый обычный завтрак для меня - два поджаренных в тостере кусочка хлеба с отрубями, намазанные сливочным плавленым сыром, и бокал кофе с молоком.
Татьяна Колесова ого кофе прям бокалами =)
я тоже кофе люблю =)
Кофе с сигаретой.
Алия Мусина
нет, не успеваю да и в горло не лезет ничего кроме чашки чая....
Юлия Ясюченя
хм.. . борщом...)) ) но это потому что я сегодня дома.. . а вообще не завтракаю - некогда.. . на работе кофе с печеньками и все...
Горячий бутерброд с колбасой и сыром и кружка кофе...
Кружка кофе и йогурт. С утра кроме йогурта ничего осилить не могу.
Оксана @@@@@@@@@
Еле-еле затолкала в себя три треугольничка ВИОЛЫ, чай. Теперь до обеда.
Swetlana Bauer
с утра чашку кофе выпила, а вот недавно поела печеночки с макарончиками и помидорчик))
кофе и бутерброд ,
борщ с майонезом, кусок хлеба и вареное яйцо
Мария Глотова
Татьяна Колесова основательно прям!
Выпил 200 г водки. Потом с кошкой съели 2 яйца. Кошку зовут Тигра. Она очень красивая и любит огурцы.
сегодня был кофе с тостом с сыром, Завтракаю ВСЕГДА!
чай с лимоном))
секас - лучше завтрака нет, ну а потом сигаретка, кофеёк и на работу!
чай и бутер!!!
(((Даня )))