что то я не пойму почему я худею,за неделю на 1 кг(уже кости торчат)
правда я не завтракаю,в обед что-то перекушу,но вечером и ночью я все подъедаю
может попробовать начать завтракать?
Прочие дела домашние
вы завтракаете?
если Вы так питаетесь давно, а худеете недавно.... то это к врачу бы....
что, уже вставать пора?
не завтракаю, мой желудочек до обеда спит.
не завтракать и объедаться на ночь вредно. даже вреднее, чем курить, например
зачем завтракать днём, лучше обедать вечером !
завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу))
Да! В 17-18 часов.
да-но не ужинаю. у вас хороший обмен веществ. или обратиться нужно к эндокринологу.

завтрак съешь сам... обед раздели с другом... а ужин отдай врагу...
о как!! щаз вам позавидовала большая часть женщин, сидящих на ответах!!!!))))) я завтракаю, ну стараюсь по крайней мере!!!!
Нет.
да я завтракаю и уже по завтракала.
мне б так ((((всё индивидуально, зависит от организма. И от Вашего обмена веществ. Я не завтракаю. Не могу есть утром-рвотный рефлекс (не беременная) . Выпиваю только чашку кофе (без всего) . В обед тоже чуть перекушу, потом могу до 21,22 часов смело не сеть (и не хочу, как не странно) Зато после 22 часов-ппц, аврал. Как будто меня месяц не кормили (((( И кг всё прибывают и прибывают (((
Mилана Лаптева(Габа)
ложитесь спать в 22)
Может стоит уже к врачу сходить, это уже не нормально???!
попробуйте, лично я всегда есть хочу
но и врачебный совет не будет лишним тут уже
Завидную, честно!!!! Я встаю рано, весь день тупо на кофе, в 7 часов вечера ужинаю и все. Вообще не худею ...
Завтракаю, когда уже время как бы второго завтрака.
Мне б так - есть по вечерам и худеть. Я после одного ужина после 19 часов сразу 1 кг набираю.
обязательно.
ваш организм "съедает" свои запасы, а того что вы ему даете вечером видимо недостаточно чтобы из восстановить
Завтракаю не всегда, а вот покушать перед сном это обязательно.
утром только зелёный чай, обед чтото жиденькое, ужин-салатик
нет