Прочие дела домашние

Если человек при разговоре смотрит в сторону и вниз ,а раньше смотрел в глаза - это о чем говорит?

Дарья Ходырева
да вовсе не обязательно что врет, я вот так делаю если говорю что-то в чем неуверенна, или когда в в правоте своей неуверенна. Вобщем зависит еще от того о чем речь идет когда глаза не на месте:)
Индира Зиннатуллина
Лучший ответ
Грешок однако появился.
Тамара Нагаева
мало информации, чтобы ответить однозначно...)) ) очевидный факт лишь то, что произошли какие-то перемены (не факт, что в отношениях этих двоих, могут быть и чисто физиологические причины, например, живот у человека пучит и все, о чем он думает в этот момент - лишь бы не заурчало громко.. , как по тактичнее свернуть разговор и убежать...)) ) ) и то, что человек переживает какие-то эмоции - взгляд вниз связан с ощущениями/эмоциями..)))
Дарья Ходырева Да в том то все и дело ,что никуда не бежит, два вечера рассматривает асфальт.ковер,линолеум...У меня уже паранойя на этом фоне скоро начнется...
врёт чего то))))))
Дарья Боковая
мужчины делятся на порядочных и нет... а женщины на молодых и ...не очень... -вот так смотрят на не очень молодых...
Ирина Соколова
Возможно ему неудобно перед Вами за свои мысли, которые он о Вас думал и скорее всего эти мысли нашли свое выражение в поступках. . А еще это говорит о том, что ему не комфортно находится в Вашей компании.
О том что у него есть советь ))не может врать и в глаза смотреть))
О том что человек не искренен
Однозначно обманывает! Или изменил, совесть мучает!
Жанна Кобец
чувствует себя дискомфортно, скорее всего чувствует перед вами вину
Это может ещё означать, что разговор или беседа ему не интересна и он ждёт не дождётся когда она закончится. А ещё, если Вы у него что то спрашиваете и он смотрит в сторону в низ, это может означать, что он просто не знает что ответить.
скорей всего он чем-то провинился поэтому ему не ловко и он хочет скорей прекратить разговор
Ленка Швалёва
может там в стороне внизу какаято фигня которая его отвлекает?
Значит это одно-человек говорит неправду.
Ирина Жила
Значит остальное в ВАС он уже рассмотрел
Вниз - стыд, вверх - что-то представляет. Это не ложь.
Жанна Кобец А что же Вы можете сказать о стороне, милый друг? -)
для него этот розговор не важен и потому он хочет поскорей удалится