Прочие дела домашние
Вопрос тем,кто передвигается не только на авто ,но и гуляет ножками.Смотрите по сторонам или вниз?
на все смотрю и на людей и на дома, архитектуру. особенно в метро интересно там скопище разных слоев.
нет, особенно в метро для меня все - серая масса, как и я для них ...
На людей не смотрю никогда, мимо родной матери могу пройти и не заметить. Мне интересней дома, машины, птицы.
У меня патология какая-то. Я пялюсь на всех, замечаю детали, кто во что и как одет, вплоть до винтика на очках могу рассмотреть, а вот лиц не вижу. Не раз уже такое было, разглядываю кого-нибудь, о своем думаю, а этот кто-то со мною вдруг здоровается. Оказывается знакомый человек...
Я во все стороны смотрю.. . и вниз, и вверх.. . на всякий случай. Чтоб сосулька на коляску не упала.
Всматриваюсь в том числе и в прохожих.. . и в обрывки разговоров вслушиваюсь.. . У меня сейчас такой период в жизни, что как-то стала интересна чужая жизнь...
вообще головы не поднимаю, ползу как черепаха, лед кругом да еще весь в буграх .Хотелось бы мэра прогулять по нашему микрорайону
у меня есть бзик.... если я иду пешком вечером, то люблю рассматривать окна домов ---у кого какие шторы и люстры на потолке....))
у меня привычный вывих, так что чаще смотрю под ноги.. . малейшая ямка и я уже стою на коленях в позе зю...)))))
На природу - матушку любуюсь ;)
Я нееее, смотрю под ноги, чтобы не распластаться и не стать центром внимания, всех этих прохожих))
Я в лица больше на авто всматриваюсь, особенно в пробках :)) А ножками, я ношусь, как в задницу укушенная, и вообще ничего вокруг себя не замечаю :)) Ну, если это не целенаправленный променад с изучением местных красот :))
так как зима.. я смотрю на дорогу.. что б не наипнуться) ) а на прохожих смотрю на шапки) ) иногда такие ржачные встречаю)))
Я вот раньше по сторонам глазела... а потом шла с подругой, она зыркала себе под ноги и аж тыщу рублей нашла-то)) ) С тех пор у меня зеньки только в пол))) ) Но окромя 50 руб пока ничем похвастать не могу))))
Конечно. Наблюдение - одно из моих любимых занятий. Но в особенности мне приятно наблюдать за животными. Что же касается людей, чаще я подслушиваю их разговоры.
Когда скользко или грязно - то под ноги. А когда нет, то смотрю по сторонам, но не на людей, а на архитектурно-рекламные изыски, красивые газоны, хорошие машинки...
по сторонам,
в лица, в окна, не красиво конечно, но интересно =)
да, особенно в глаза всем всматриваюсь.
По сторонам.