Прочие дела домашние
Правда ли,что мир одинаково прекрасен, когда на него смотришь со стороны женскими и(или) мужскими глазами?)))
Мне в продаже не попадались мужские... как только примерю----сообщу))))
Ты посмотри, как мир прекрасен,
И позабудь свою печаль,
Пусть жизни путь твой будет ясен,
И радость бьется через край.
Пусть все невзгоды и обиды
Тебя обходят стороной,
Воспоминания нахлынув,
Пусть не нарушат твой покой.
Ты вспоминая о мгновеньях,
Не забывай, что есть сейчас,
Пусть как прекрасное видение,
Волнует душу каждый раз.
У всего в жизни есть свое начало, своя точка отсчета.. . Жизнь длинна и коротка одновременно. Бывают моменты, когда тебе скучно, ты грустишь или чем-то расстроен. Именно тогда тебе кажется, что время тянется невероятно медленно, все вокруг плохо, и ты угасаешь, как догорающая свечка...) )
Но стоит выглянуть солнышку, и ты видишь, что все улыбаются тебе, и ты улыбаешься всем в ответ! На душе становится тепло и спокойно: хочется петь, танцевать, радоваться солнцу, небу и самой жизни! Счастье переполняет тебя, и ты впитываешь, как губка, все хорошее, что есть вокруг.)))
И позабудь свою печаль,
Пусть жизни путь твой будет ясен,
И радость бьется через край.
Пусть все невзгоды и обиды
Тебя обходят стороной,
Воспоминания нахлынув,
Пусть не нарушат твой покой.
Ты вспоминая о мгновеньях,
Не забывай, что есть сейчас,
Пусть как прекрасное видение,
Волнует душу каждый раз.
Мир - прекрасен! Это безусловно! ))) хоть мужским, хоть женским взглядом его оценивай! Но другое дело, что видят Мужчина и Женщина по-разному, разные стороны мира, разные стороны красоты...)) )
Мужчина - реалист и видит, как есть на самом деле. А вот Женщина, напротив, - в голове туман, романтика и иллюзии...)) )
Фразы - в тему...)) )
-То, отчего у женщин текут слёзы, мужчинам иногда кажется комичным. Но стоит им об этом сказать и слезы из глаз женщины текут еще сильнее, что в свою очередь вызывает дополнительный импульс веселости.
-Красивая женщина радует мужской взгляд, а не красивая - женский. )))
Фразы - в тему...)) )
мир вообще прекрасен... со стороны))))
Нет. У мужчин мир шире и глубже но с сероватым оттенком а у женщин богаче смотрится и более цветной но не очень чёткий