Прочие дела домашние
Женский оргазм - это мужская профессия?
хорошо сказано :))))... конечно!
Женский оргазм-это женская профессия! Хи-хи...
Женская тоже, им вибраторы иногда помогают!
Очень тонкие сферы.. . Не всякий мужчина это может, но стремление похвально!
не всегда, иногда женщина знает как именно ей надо, но догадаться до этого нельзя, ежели сама не скажет .А вообще вся профессия в том, чтобы быть внимательным к объекту любви и искренне заинтересовнным
Это мужское искусство.
не совсем профессия, скорее мужская должность если уж на то пошло)
а если объективно, то это практический опыт обоих)
Это миф, который изучают мужчины чисто из любопытства)))
Приходится стараться.... а то как то не интересно.. . те хорошо а девушке нет.... приходится затягивать.... часа на 2 =))))))))
Да, мужчина в ответе за женское завершение акта!
женский оргазм -это удовольствие.
Неаааааааа, это не профессия, все зависит от женщины, что в этот момент творится в ее голове, если ей нужно постирать кушать приготовить, то какой там оргазм, это зависит от обоих от времени, от места, от настроения
Скорее -женская, кнопочка от оргазма у женщины в голове - проще говоря, если женщина не захочет, то у нее не получится, какой бы ни бул мужчина-виртуоз.
Женский оргазм - мужская профессия, а мужской - женская. Если мне сделали хорошо, уж я расстараюсь для своего благоверного.
да, особенно если женщина стесняется, мужчина должен сам найти способ доставить удовольствие. от женщины нужно лишь - расслабиться и довериться.
Конечно если учитывать, что женщины все разные и найти дорогу к оргазму сложно, необходимо больше стараний.
честно скажу - я в этом преуспел и моя любимая получает столько незабываемых ощущений, сколько "влезет" :)
net, no ot mujchini toje nemnogo usilii trebuetsya