Прочие дела домашние
Позволителен для вас запах от мужа саляры, мазута? Запах какой мужской профессии вам нравится?)
мой муж работает водителем .Отсюда и мой любимый мужской запах : бензин+ лёгкий запах сигарет+ парфюм. Абалденный микс....
парфюмер, иногда кондитер еще реже водолаз
Только свежих опилок) Ах, почему я не полюбила столяра) А проблему мазута и соляры все-таки надо решать в дУше...)
Полюбила тракториста,
Трактористу я дала.
Две недели сиськи мыла
И соляркую ссала.)))
Трактористу я дала.
Две недели сиськи мыла
И соляркую ссала.)))
Для меня -- да, нормально. Отец шоферил, муж тоже всю жизнь с машинами проводит. Однако мои дорогие пользуются и парфюмом.
Мой муж всю жизнь шофёр. И всю жизнь моется после работы. От него никогда ничем специфическим не пахнет. Даже когда месяцами стоял на ремонте со старым разваленным "Камазом", ходил домой чистым. У него и на работе есть щёточка для ногтей и мочалка. Он у мну очень чистоплотный. А я очень "нюхастая", мне посторонние запахи просто отвратительны. Ну если слегка бензин.. . Ещё терпимо. Так что мужчина всё же должен чаще мыться. Хотя бы раз в день.))) )
И меня всегда удивляют мужики с зарослями в подмышках. Всё-таки мужественность заключается не в этом, да?
Зинаида Попова
Ну, пот вырабатывается не только под мышками, но и на волосатой груди, волосатых ногах, и простите ...заднице. Нет, я не до такой степени чистоплюй)
Меня больше к интеллигентам тянет.
мыться, однако, надо чаще
Джокер всегда пахнет весельем,
Хрустом купюр, тяжёлым похмельем
Адреналином, иллюзией фарта,
Всплеском эмоций и страстным азартом.. .
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.
Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.
Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
Хрустом купюр, тяжёлым похмельем
Адреналином, иллюзией фарта,
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.
Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.
Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
Валентина Дитковская
Вы замечательный человек.Удачи! Удачи! Удачи!
Мойся не мойся от дальнобойщика всегда солярой пахнет, потому что всегда есть вещи, которые этим запахом пропитаны. Например, бумажник, ремень и прочее. Для меня запах терпим. Муж раньше ходил в рейсы. Сейчас - белый воротничок на легковухе. Отсутствие запахов мне всё-таки нравится больше.
Не люблю посторонние запахи. Муж после работы всегда не заходя домой в баню шагал, бензином все время воняло от него.
я тоже тракториста полюбила....
Запах мазута, соляры - это запах денег, умная женщина это воспринимает именно так.
А вот если от него анашой несет, то это уже не есть гуд.