На счет запаха не знаю, а вот ароматы - да!
Вообще-то, именно на ароматах тел, двое и находят друг друга, и, мозг обоих им и говорит, - да! Этот аромат мне подходит! Будем жить вместе и вечно! :)
Прочие дела домашние
А вам нравится запах вашего мужа?(жены) ))))))))
А как же!!!
Да, нравится. И даже кажется, что это мой собственный запах.
Да, он всегда пахнет чем-то детским - то ли печеньем,
то ли молочком...
О-о-о-очень!!! !
Он у меня пахнет Аксом.. . АХЕ
нет! это отвратительно!
Очень нравится. Пусть, даже после посиделок с друзьями)))))
даа!! ! и не только жены....
Я ее по запаху и нашел. (во всяком случае так ученые утверждают)
конечн-если б не нравился-как жить-то в одной квартире... есть же теория. что на самом-то деле-любовь и все такое с запаха начинаютсяя... абсолютно согласна...
Алена Вознесенская
Согласна и с Вами и с теорией)))
***klybnichka** *
в точку
мне нравится запах сирени
не всегда....
да и очень, прям таю от его запаха..
Да!... Только, если это - его запах, а не рыбы с пивом или чужих женских духов!,..
я его обожаю) ) так вот подойдешь сзади, обнимешь и чувствуешь запах родного, близкого, любимого человека.
14 лет не замечал, значит - ОК.
У каждого свой аромат... Мне нравится запах мужа...)
О_О а разве это удивительно?))
Очень.
не передаваемо, нравиться
Очень
обожаю запах машины (кроме выхлопных газов конечно). мой милый дальнобойщик)))
нравится) ) просто обалдеть...))))
Я тоже обожаю. И это называется, любовью!!!
Конечно! Я ему парфюм сама покупаю !
если свежий запах
Я по запаху определяю настроение своей зайки.