Прочие дела домашние

На сколько для вас важен запах человека??? МУЖА(Жену) узнаете по запаху?

Собака меня точно узнаёт, а узнаю ли я жену--сложно сказать. Зато собака и жену узнаёт по запаху, а узнаёт ли жена собаку--не знаю.
Индира Сагитова
Лучший ответ
ЛЮДИ-дети природы, так что всё связано с ней. Именно запах или запахи являются одной из основной причиной соединения людей. Иногда слышно в разговорах, в фильмах, книгах-Она пахла жасмином, её губы напоминали мне лепестки роз, запах был, как спелая малина, тело пахло фиалками и душистым горошком... .
В песнях-Духами гардении пах твой рот-Perfume de gardenia....
А иногда ужасные -О т него пахло водкой, потом и бензином.... Тело его пахло сырой рыбой, гарью и табаком, дешёвой марки.... Она была в дранном платье, всё тело пропиталось запахом пота и нечистоты... .
Так, что запахи являются наиважнейшей частью нашей жизни!
Оксана Муллина
я ферромоны за версту чувствую..!!
Ольга Соколова
конечно) у меня муж так приятно пахнет, как младенец)
Марина
конечно веди мы всё таки животные и если вам не подходит этот (самец, самка ) по запвху то и никакие дезики не помогут это идёт на подсознательном уровне.
Танюшка Прус
Запах очень важный фактор)
на очень много важен, не тот запах - вместе ужиться невозможно будет или постянные конфликты на необъяснимом уровне
А;
Анастасия ;)
Он на прямую важен вообще для всех, ведь по запаху ( естественному) мы спутников жизни и выбираем! А своего мужа конечно по запаху узнаю!
запах мамы знаю. он самый теплый и дружный в мире..
Лиш бы запах был приятный)) )
А вобще меня больше интересует мой запах, нежеле моего партнера)))
я свою девочку под мышкой понюхал 35 лет назад и всё колапс