Прочие дела домашние

Так ли важен запах для Вас при общении с человеком?) (вн++++++)

просто мне кажеЦЦо, что я больна)) хоть я и курю, т.е. запах чуствую не так остро, как другие, но приятный аромат мужского/ женского парфюма просто сводит мну сума))))))))))) иногда это мешает:....вводит в ступор))) недавно пристала к сотруднице, так она мне на след. день банку с духами принесла понюхать))))))) ааааааааах!)))))))) я уже молчу про мужиков: с ними труднее!)) от хорошего аромата от мужчины, независимо от внешности могу потерять дар речи))))))))) жесть!! и как с этим бороЦЦо????))))))))
оооо!! я такая же.... было дело... чуть за чужим мужиком не в тот переулок свернула.... так от него туалетной водой с полынью пахло))))... .
еще люблю когда муж трубку курит, с вишневым табаком.... а про неприятные запахи молчу.... причем окружающие не чувствуют какой-то посторонний запах, а я очень даже.... хотя тоже курю....
Галина Шмотина
Лучший ответ
Меруерт Садбаева оооооооо, я вот тоже запах табака с вишней/виноградом/шоколадом обожаю. благо, сейчас полно табаку с этим делом....
Нужны беруши для носа)))))))))))
Анастасия ###
Терпеть не могу потных людей летом в метро. Особенно. если всё это сверху залито дешёвой красной Москвой...
БороЦЦа только хроническим насморком.. . :))))
Рыся Кися
Меруерт Садбаева привет!)) не надо мну насморку)))) у мну и так нос уже чешеЦЦо))))
Мне очень важно.
лучше скажи, как мне перестать использовать мужской крем для бритья.... я просто с ума схожу, когда от ног исходит этот запах...
Категорически важно. Причем даже не столько парфюм, а родной запах тела человека. У каждого из нас индивидуальный запах, и даже если мыться каждый день - он все равно есть. А у меня обоняние очень острое, я все чую.. . Если запах мужчины не нравится -то ни о каких отношениях с ним речи быть не может, какой бы умный, красивый и богатый он ни был.
А в магазине сидишь, иной раз зайдет такая гламурка, а от нее, прости, 3,14здятиной несет за километр.... или мочой детской.... привыкла наверное, и типа не воняет. Ну или рыбой, пивом, чесноком - от любого человека, любого пола и возраста. ФУ.
А ни как )) я то же по запаху воспринимаю, вот мужа точно по запаху с закрытыми глазами угадаю, сама выбирала))
Ирина Авдюхина
никак не поборетесь-обоняние иногда играет решающую роль в выборе партнера.. я тож обожаю всё нюхать!
а что бороться то-удовольствие получай, конечно важен, особенно при близком
Марина Панова
Важен конечно. А надо ли с этим бороться?
Ну это конечно мне, кажется, перебор! Я очень сильно чую запахи, но у Вас как-то гипертрофировано. Может куда - то обратиться? Меня бы муж не понял, если бы я в обморок падала от запаха мужского парфюма не на нем.. . Или Вы пока одна? Если так, то может у Вас это способ найти своего любимого?
Меруерт Садбаева не одна. ЕГО запах вобще с ног валит))))))))))
обязательно
я в магазине попросила открыть витрину у девушки-продавщицы
она подошла и обволокла своим запахом пота. вах. уф. приятная услужливая. но ванище от нее - как из шахты вылезла. понимаю это проблема. почему близкие не скажут
тоже самое, когда уловишь, прямо голову теряешь )))))))) бывает экземплярчики попадаются !!!не захочешь, а отдашься ))))))))))
не сильно морочусь на этом, приятно когда умеренный запах, нежный (у женщин) и лёгкий интригующий (у мужчин)
самое главное чтобы не воняло))
Прищепками
Меня можно заманить куда угодно только запахом сандала. А в остальном запахи парфюма мне быстро надоедают и даже раздражают. Примерно как оперного певца раздражают "исполнители" караоке.)))
у меня это тоже особый пунктик.
ну и что, мне нравится запах любимого мужчины, обниму и вдыхаю.
"я тобой дышу, тобой живу и во сне, и на яву"...
наверно, бывает, это не диагноз.
на все 100% важен
Jeniya ///////
никак....))